Как выбрать бандаж? Какие упражнения помогут при болях в пояснице?
Болит живот и поясница, тонус, треникиДевочки, кто сталкивался, подскажите, с четверга болит поясница (в районе крестца), не сильно, но напряжно, хочу попробовать купить бандаж. Живот уже приличный такой.. Как его выбрать? Или это только по назначению врача?
И какие упражнения помогут при болях в пояснице или может массаж заставить мужа делать? тогда как его делать, по какой технологии?
Заранее спасибо.
Natalia
Вроде бандаж можно только, если малыш в головном предлежании. В любом случае покупайте только после консультации с Г. У меня тоже спина болит. Когда колготки компрессионные покупала, меня пытались и На бандаж развести. Примерили мне там - такой кайф сразу спине! Поэтому если можно, то носите, должен облегчить нагрузку на спину. Мне нельзя, мы пока на попе сидим. ((
10.09.2013
Ответить
Анна
Купите фитбол ( большой мяч) и сидите на нем,покачиваясь,очень снимает напряжение! Ну и бандаж,очень меня спасал,я рано начала носить,врачу пожаловалась,она написала адрес ортопедического салона.Там меня измерили и подобрали то,что нужно!! Всего вам хорошего!
10.09.2013
Ответить