Воспаление где-то в районе мочевого
Анализы, инфекциина прошлой неделе сдала мочу. оказался повышен белок. жалоб не было. надо пересдать общую и на нечипоренко. завтра пойду пересдавать один из анализов т.к. сказали в один день нельзя. начались какие-то неприятные ощцщения за последние дни. не похожие на цистит. в туалет хожу постоянно, мочеиспускание безболезненное, но есть некий дискомфорт между мочеиспусканиями. не боль, не жжение, а покалывание как будто.анализы будут готовы только на следующей неделе. до тех пор можно ли принять теплую ванночку с марганцовкой? или с ромашкой? или как еще можно себе помочь?
Мира
У меня похожие симптомы были, до такого как был результат анализа мне врач посоветовала попить Канефрон по 20 капель 2 раза в день,это противовосполительное как раз для мочеполовой системы,безвредное сказали,на растительной основе. Но потом анализ оказался хорошим, никаких отклонении.поэтому стали думать с врачом на кишечник,что это спазмы и колики от этого ( плохо в туалет по большому хожу). а то что в туалет бегаете постоянно дак это растущая матка давит
13.09.2013
Ответить
Tabita
пейте морс брусничный или клюквенный. но не из пакета, естественно, а сами варите из замороженных ягод
12.09.2013
Ответить
Irsana
я от всех дискомфортов беру маленькую бутылочку пластик.наливаю горяченькой водички окутываю в ткань и прикладываюк приченному месту и держу себе..попробуй может поможет а лучше после каждого мочеиспускания подмывайтесь с марганцовкой или содой тоже можно
12.09.2013
Ответить
Лена
А почему Вам сказали в один день нельзя оба анализа? Просто мне ничего не говорили, я пару дней назад сдала общую и на нечипоренко из одной порции мочи, просто разлила по разным банкам. Неужели нельзя так? У меня кстати такие же проблемы с мочевым пузырем, испугалась что цистит, но вроде нет, болей нет, неприятные ощущения между мочеиспусканиями появляются раз в 3-4 дня ближе к ночи и сами проходят.. Как будто что-то давит на мочевой пузырь. Во вт спрошу у Г что там с анализами.
12.09.2013
Ответить
Beatrix
не знаю почему нельзя. может, потому что это повторный анализ и чтоб наверняка было понятно, что белок повышен из-за воспаления, а не из-за неправильного сбора мочи. но мне прям акцентировали на этом внимание дважды, сдавать только раздельно в разные дни
12.09.2013
Ответить
Лена
Мне ничего не говорили.. Мне просто и так тяжело 20 м туда потом обратно до ЖК пешком, мучаюсь с тахикардией и одышкой, каждый раз пройтись туда как подвиг. Обидно если окажется что так нельзя было..
12.09.2013
Ответить
Beatrix
сколько раз сдавала, мне никогда таких уточнений не делали. думаю, что в этот раз решили удостовериться
12.09.2013
Ответить