Первый скрининг!
Результаты: УЗИ, КТГ, доплера, скринингаСегодня была на первом УЗИ.Сказали что все хорошо.хотела попросить посмотреть пол малыша,а доктор сам выдал“у вас растет настоящая гимнастка“.Сказал,что скорее всего это девочка.Я счастлива.Сынуля уже есть,а тут и доченька появилась.Доктор показал мне мою малышку.Такая кроха,а уже черты лица видны хорошо.Ножками и ручками машет.И как воздушный шарик от ветра с одной стороны в другую летит.
Lurdes
А вы делали обычное узи или 3д? Интересно просто как на обычном узи черты лица разглядеть можно))) я даже ручки-ножки с трудом различаю)))
13.09.2013
Ответить
Анютка
3d делала.на обычном у меня на пятой неделе показало что я не беременна,а воспаление матки.больше на обычное не хожу.
13.09.2013
Ответить
Анютка
до 12 недель у мальчиков уже сформированы все половые органы и их уже можно увидеть.а мне врач сказал,что колокольчика не видно))))
13.09.2013
Ответить
ИринаЛ
Поздравляю!главное,что с малышом всё хорошо!тоже сегодня была на первом УЗИ,даже расплакалась 

13.09.2013
Ответить
Так на таком сроке и пол могут еще определить?