Магне Б6-а надо ли???

При тонусе пила магнелис В6 помогает!!!
22.09.2013
А как вы определяете тонус? Его можно почувствовать, или только на узи видят?
22.09.2013
при тонусе живот каменеет
22.09.2013
То есть на маленьком сроке, пока живота нет, его не почувствовать?
22.09.2013
Я на таком сроке как у вас чувствовала
22.09.2013
В прошлую Б у меня живот болел, гиня говорила из-за тонуса... В эту Б не болит. Напряжения не чувствую. Может нет тонуса))
22.09.2013
Дай бог чтоб не было))) Первую я смутно помню давно это всё было)))
22.09.2013
Здравствуйте, Фрекен Снорк!Во время беременности магний играет очень важную роль. Являясь участником более 200 биохимических реакций в организме, магний регулирует процесс воспроизведения нуклеиновых кислот в клетке, то есть процесс передачи генетической информации, что особенно важно в период, предшествующий зачатию, и на ранних этапах беременности. Кроме того, под действием магния происходит мышечное расслабление — это касается мышц матки, кишечника, других внутренних органов, а также скелетной мускулатуры. Наконец, известно антистрессовое действие магния как минерала, понижающего гипервозбудимость нервной системы.Потребность в магнии в период беременности возрастает в 2-3 раза, поскольку он нужен как организму матери, так и растущему ребенку. При этом даже самое правильное питание, включающее богатую магнием пищу, не гарантирует защиту от магниевого дефицита, так как с пищей усваивается только 30% магния. Поэтому применяются магний-содержащие препараты, такие как Магне В6.
17.09.2013
Мне назначали при тонусе матки, нехватка магния, от этого и боли и тонус, все прошло и перестало беспокоить. Обязательно пейте.
16.09.2013
Они никак не "поддерживают" беременность, просто врачи получают какие премии или еще что-то за выписку всем подряд лекарств. Всем их назначают, я ни разу не пила, лекарственные препараты можно назначать только по показаниям.
16.09.2013
Я пью магний в другой форме (водорастворимый), но планирую перейти на Б6. Считаю, что он необходим т.к. расслабляет мышцы, успокаивает перед сном, налаживает стул. А тонус и запоры - самые неприятные вещи при Б. 
16.09.2013
мне тоже назначили курс 14 дней по 2т 3 раза в день, очень сильно сводил живот, магний выводит из организма железо, поэтому надо обязательно еще и железосодержащие пить. Начала пить из, судороги ног прекратились и живот не тянет теперь. Но психи....черт бы их побрал, как были со мной так и есть, ой бедный мой муж
16.09.2013
Мне назначали,как узнали мы о бер,пила до 10-11 недель. Хуже не стало)
16.09.2013
я не стала пить, хотя тоже советовали.подумала тогда что итак много таблеток в себя пичкаю, а у меня с желудком проблемы. Сейчас почитала пользу наверное тоже начну пить)) не поздно на моем сроке еще начинать пить его?
16.09.2013
Я тоже долго не пила, а в 27 недель поставили угрозу, срочно начала пить ,все прошло, правда и гинипрал еще немного пила, а то родить еще рано было.
16.09.2013
Я пью магне, мне его прописала Г когда сказала что живот тянет, он от тонуса помогает, фолиевую и витамин е, поражаюсь когда читаю что фолиевую пьют после 12 недель, она нужна только в первый триместр, для формирования мозга, потом отменяют. После того как магне начала пить живот тянуть перестало.
16.09.2013
 Я до 12 недели где-то только фолиевую пила, потом г. дюфастон прописала по 1т в день и по сей день его пью. Плюс сегодня ушла на больничный-тянущие боли в низу живота, прописали магне б6 и свечи с папаверином. А витамины пыталась 2 пить и оба раза дисбактериоз накрывал, так и не пью их. Вообще я конечно сама стараюсь поменьше таблеток пить.
16.09.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Приболели... Болят почки!