Пушистые пузики, все сюда!))
Растяжки, варикоз, родинки, волосы, ногти, кожа, бессонница, ВЕСНе могу сказать, что это проблема для меня...скорее загадка! Давайте все же разберемся! У меня в обе Б животик покрылся реальным подшерстком!)) При том, что на руках и ногах у меня волосы практически отсутствуют! Проголосуйте пожалуйста, совпала ли ваша волосатость с тем, что вы ждали сыночка? Или считаете это гормональными нарушениями по убеждению врачей?
Ирина
у меня тоже пузико стало заметно волосатеньким! Такого вообще не было никогда!) Я как пушистик))) и мне тоже кажется, что это связано с мальчиком внутри))
23.09.2013
Ответить
Ксения
В прошлую бер живот был обычный,родила дочку.Сейчас пуз как пЭрсик)))Ждем мальчика))
22.09.2013
Ответить
мама Юля
Я немного запушистилась - ждем мальчика, а подружка была как персик - сыночка родила))))
21.09.2013
Ответить
Лора (ИГ: happy_lorik)
У меня тоже начал обрастать черными волосиками )) муж говорит что пузик к зиме готовиться ))) но мы пока не знаем кого ждем, но вот с дочей такого не было! ))
21.09.2013
Ответить
Matilda
и живот и особенно бёдра просто ужасно волосатое! и бесполезно брить или стричь((( ещё пуще колосятся! да у меня мальчик!
21.09.2013
Ответить
111
Да, с сыночком я вся поволосела, даже грудь пушком обросла. Сейчас такого нет. По УЗИ дочка.
21.09.2013
Ответить
Наталья ♥ Распив селективной парфюмерии
Живот весь волосатый стал, ждем девочку.
21.09.2013
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
