Возвращение недуга

у меня тошниловка прошла где-то на 14-15й неделях ( не помню точно )), но на 18й один раз вырвало, я тоже испугалась, что опять началось.. нет, это был единичный случай! и в полнолуние. скорее всего, меня бы и без Б вырвало )) я чувствительная... а сейчас всё ок, никакого токсикоза! 
30.09.2013
ужас(((а ты таблеточки никакие не пьешь?на лекарства бывает реакция такая((
28.09.2013
Пью только Элевит,но уже давно,и такого не было..Ну и но-шпу когда что-нибудь болит...все как и всегда...Что-то вообще не понятное)Вот сегодня хорошо себя чувствую,ттт))
28.09.2013
не,ну на Элевит врят ли,да и на но шпу тоже(тогда ХЗ( знаешь что я поняла во время Б?)))что ненадо ничему удивляться,это такой стресс для организма,вобще Б,что он иногда странно реагирует!я вон недавно два дня с заложенными ушами ходила и пульсом 100,это тупо на погоду такая реакция сейчас у меня,хотя раньше никогда в жизни такого не было!а сегодня солнце и все ок!вот так вот!ну и болит ,то там,то сям,я уже привыкла,это надо пережить!а токсикоз это врят ли у тебя,для раннего уже поздно,а для позднего еще рано))так что может действительно рекция на продукт какой-то!
28.09.2013
Да,ты права,какие только "чудеса" не случались и какие еще ждут!)Поэтому точно уже не стоит удивляться)))Я вот ночами стала фигово спать,сны какие-то уж очень реальные и не самые позитивные,постоянно что-то во сне затекает или отлежу что-нибудь))Сегодня одна из таких ночей была...Жуть!)
28.09.2013
да да,у меня столько уже изменений произошло,что уже стараюсь с юмором относится!а то если серьезно,то я вобще из депрессий не вылезу(у меня вот вся грудь в венах,это жесть(смотреть страшно,молюсь чтоб прошло после ГВ(((да волосы все выпали,сосуды полопались на ногах(морда какая-то опухшая,ресницы короткие стали,вобщем я молчу про фигуру и вес!так что чем дальше в лес,тем толще партизаны)))ахахаа
28.09.2013
Ахахах)))Вены да,понимаю...у меня еще растяжки на груди появились,прям около сосков...ну они еле заметны,только наверное мне,потому что сразу все замечаешь)))А волосы???Я про те волосы,которые на теле))У меня пузо как киви,или как у настоящего кавказского мачо))Почернели и те,которые никогда не брила(выше колен),и около сосков так же...Превращаюсь в обезьянку...  Хорошо,что еще монобровь  не образовалась))
28.09.2013
аааааааааааааа,блин,про монобровь да))рассмешила)))это точно))у меня никогда в жизни не было волос на животе,поэтому я в шоке сейчас точно киви)ты правильно подметила))аххаа))ой,ноги пофиг,их побрить можно,а пузо жалко((прийдется потом эпиляцию сделать)ща пока нельзя,но я пинцетом чуток подщипываю)а то вобще смотерть не могу!
28.09.2013
Ахахах)))Да,я тоже пинцетом навожу красоту на пузе)))
28.09.2013
оооооооооооо,я не одная такая)только больно пипец((
28.09.2013
Ага...как волос выдергиваю,у малыша прошу прощения)кажется что ему там больше чувствуется
28.09.2013
ну да ,ну да)))он больше на твою реакцию реагирует))тебе неприятно,и он в шоке там)что там мамка делает)хотя у нас крови берут вон сколько ,тыкают иголками вечно((ребенок сразу начинает толькаться(не нравится ,когда мамке больно делают(((
28.09.2013
а ночи да,я и днем сегодня мучалась,хотела поспать,и во сне все болело,то на один бок лягу,то на другой(((что-то давит и все,или печень или поджелудочная,все время болит((
28.09.2013
Со позавчерашнего дня такая же проблема мне даже кажеться что я сразу похудела и живот втянулся ((( Заставляю себя есть через силу ))) Надеюсь скоро пройдет)
28.09.2013
Вот и я себя заставляю,а потом боюсь как бы не вывернуло!Эх,будем надеяться,что это мимолетно)
28.09.2013
Это точно))
28.09.2013
Взаимозаменяющие друг друга неприятности Токсикоз отступает!!!!!!!