Рожать НЕ больно!

У всех разный болевой порок, я к родам тоже готовилась основательно, думала, что иду вооруженная с ног до головы, первые 3 часа справлялась, а потом схватки так усилились, что никакая литература не помогла
30.09.2013
Возможно еще играет роль, что это вторые роды и я знала чего ждать, и что я делала неправильно, первые роды мне стимулировали окситоцином, все схватки переживала пристегнутая к капельнице и ктг, схватки терпела сжав зубы, воздуха не хватало, помню как врачи ругали, что не даю ребенку кислорода, дышу плохо, а у меня темнело в глазах, кричала- никого не слышала, разрезали всю- месяц не сидела. В этот раз решила что все будет по другому, и у меня получилось, а болевой порог у меня совсем невысокий.
30.09.2013
Вы просто молодец! А главное, что сами поняли разницу между первыми тяжелыми и вторыми прекрасными родами!
30.09.2013
Моя дочка родилась в праздник казанской иуоны Богородицы. Роды были легкие тоже, быстрые. Главное дышать и видимо с Божьей помощью))Поздравляю!!!!
30.09.2013
Сероглазик, поздравляю с рождением крохи!!!! Вот здорово, что все так у вас прошло, вы старались и у вас получилось! Умничка! Вот бы и мне так родить..)))
30.09.2013
Главное верить в себя и все получится
30.09.2013
Как приятно читать такие рассказы о родах!Вы молодец!И образец для подражания!
29.09.2013
Спасибо большое
29.09.2013
Здорово! Поздравляю, вы молодец!!! Не подскажете, кто автор книги, мне её кажется срочно нужно прочитать!!!
29.09.2013
Грентли Дик-Рид. Роды без страха
29.09.2013
Поздравляю, молодец! Тоже читала, смотрела. Надеюсь на то, чт организм не подведет.
29.09.2013
Желаю удачи, все у вас получится
29.09.2013
Рассказ про роды в роддоме N15 Родилась моя принцесса на 37 недели!!