Плановая госпитализация
На консультации в ЖК, выбор женской консультации/гинекологаНу вот, сходила сегодня на прием к своему врачу. Моя Принцесса сидит в животике на попе ровно - в прямом смысле этого слова, т. е. так и осталась в ягодичном предлежании. Плюс к этому у нас еще обвитие пуповиной. Поэтому моя врач в понедельник направила меня на дородовую госпитализацию, при этом она настроена весьма позитивно и считает, что я могу рассчитывать на естественные роды. Но лучше подстраховаться и побыть под наблюдением.
В понедельник срок будет почти 39 полных недель. Доктор сказала, что если на осмотре выяснится, что признаков родовой деятельности еще нет, меня отпустят домой еще немножко погулять))) Или же примут решение о необходимости кесарева сечения - это будет зависеть от того, какого размера будет малышка к тому времени. В общем, в любом случае - в понедельник с вещами на выход))) Если раньше не зарожаю))) Хорошо, что муж уже в отпуске и сможет меня возить при необходимости туда-сюда)))
В принципе, я примерно этого и ожидала - с таким предлежанием плюс обвитие я так и думала, что положат меня чуток пораньше. Ну да и ладно, полежим - главное, чтобы с Пупсей все хорошо было)))
Сумку приготовила - ко всему готова 
