ЭКС. Гестоз тяжелой степени тяжести
КесаревоДевочки, 4 октября мы родились
Но раньше, чем планировали. Врачи спасли и меня и доченьку. Слава Богу. Огромное спасибо бригаде акушеров-гинекологов и анестезиологов-реаниматологов, неонатологов 4 Родильного дома (Москва)!
Подробный отчет будет позже. Только сегодня выписалась домой.
katyshka
Кариночка, держитесь, я сейчас тоже в 4 - е лежу, тонкий рубец... Наверное тоже предстоит в 36 нед! В 13 у меня племянник лежал, родился на 29 нед, 1300 гр, там очень хорошие врачи, выходили! Удачи вам и здоровья!
14.10.2013
Ответить
Алена
Моя девочка тоже лежала в 13, ЭКС ровно в 36 недель, на 5 день ее в больницу отправили, она родилась 46 см 2300 кг, температуру сама поддерживать не могла, анализ крови плохой был, неврология, и т.д., я первые 3 дня в ПИТе под капельницами, еле упросила что бы выпустили на 7 день, дочку то увезли а я все в роддоме. Сейчас все нормально, нам 11-й месяц, она уже ходит, даже бегает))), пока не далеко но быстро))). Все у вас будет хорошо)))), неврологи попугают немного))), так что готовьтесь))), и волнуйтесь))). Нас тоже пугали, все обошлось,в 7 месяцев от нас невролог отстала, сказала здоровы.
08.10.2013
Ответить
Карина
Спасибо за слова поддержки!
В данный момент её здоровье зависит от опыта врачей, но в этом сомневаться не приходится. Она дышит сама, сосет соску, но такая маленькая...Позже напишу подробно о причинах ЭКС, послеоперационном периоде и дочке.
В данный момент её здоровье зависит от опыта врачей, но в этом сомневаться не приходится. Она дышит сама, сосет соску, но такая маленькая...Позже напишу подробно о причинах ЭКС, послеоперационном периоде и дочке.
09.10.2013
Ответить
Алена
дышит и ест сама это же здорово, это самое главное, а маленькая это ничего, мы тоже не крупные))) подрастет, щеки наест))), здоровья вам)))
09.10.2013
Ответить
Мама Ариши и Мироши
С божьей помощью все сложится !!!! Если не оставил в решающую минуту и дальше будет с вами!!!Поздравляю !!!! ;)))))
08.10.2013
Ответить
Карина
Спасибо! Молится вся семья за её здоровье. Мы настроены решительно сделать все, чтобы дочка выросла крепкой девочкой..
09.10.2013
Ответить
