Утренний сюрприз

ох как это было давно...а я тут посмотрела сколько постов я помню.... вот она где маленькая Ариель=)
31.08.2014
ага )))
31.08.2014
 Ой,у меня такое тоже бывает)))
01.11.2013
здорово, эти ощущения не забываемые)))) как же я хочу их сново ощутить, надеюсь уже скоро))))
18.10.2013
Классно! У меня еще не видно живота... А в прошлую б дочка чудила, попу выпячивала с левой стороны очень смешно, муж по утрам ее гладил, говорит она смотри она мне голову подставляет что бы я ее погладил, какая ласковая девочка... А на узи на след день пришли, она головой вниз лежит и оказывается муж ее по попе гладил))))
11.10.2013
Прикольно))) Там наверно ОЧЕНЬ хорошо!)
11.10.2013
Класс!! так мило) У вас я смотрю пока еще не особо животик выдает? Мы с мужем все ждем, гадаем, когда же появится?)
11.10.2013
показался красавчик))))) видно, что в пузике кто-то есть)))))
11.10.2013
забавно)))) когда же у мня так будет?))))
11.10.2013
Блин!!!!! У МЕНЯ ТАК ЖЕ СЕГОДНЯ!)))))) ТОЧНО ТАКЖЕ!))))))) Че они там слева потеряли) У меня еще яичник покалывал, а наверное его просто маткой придавило)) Я еще смеюсь, что он слева отдыхает у меня)))))) 
11.10.2013
ой, здорово, я у себя такое уже вторую недельку с мужем наблюдаю, так забавно и интересно. а вот шевелюшек не чувствую пока совсем, рановато наверное. врятли это кишечник. у меня так он переворачивается с правой стороны животика на левую и так несколько раз в день. забавно так)))
10.10.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Девочки, у кого низкий живот... Осенний жор