30 недель и плановый поход в ЖК

В 28-30 всегда смотрят на кресле, это нормально. А по поводу наорали привыкайте уже) я никогда нервы на таких людей не трачу :) если у них плохое настроение, моё таким же быть не должно, я все таки и за малыша отвечаю!
11.10.2013
А ну спасибо, вы меня немножко успокоили ) Я думала, что вообще на этом сроке на кресло не загоняют, и что это просто был ее каприз )) Но все же так возмущает их хамское отношение... Эх! Куда деваться, нужно еще немножко потерпеть ради малыша. У меня даже был порыв идти к главврачу и ругаться, но взяла себя в руки - что толку, себе только нервы мотать и малютку тревожить. 
11.10.2013
Юля,вам повезло,что вас вапще посмотрели))) У меня все с точностью до наоборот: моя Г, к которой я хожу по настоянию свекрови,только по достижению срока в 31 неделю дала мне направления на необходимые анализы (которые еще в начале беременности должны были проводиться) и за весь срок она только однажды (при постановке) посмотрела меня на кресле, для меня это просто кошмар,хожу к ней только из уважения к свекрови и параллельно в другую клинику к доктору,которому я доверяю. Когда пришла оформлять больничный,моей тоже не оказалось на месте...Пошла к другой,в соседний кабинет. Там меня и посмотрели и все объяснили да еще и обменную карту полностью заполнили (как оказалось,она у меня практически пустая была,моей,видимо,лень вписывать было что-то). Я, как и вы, в шоке от наших врачей. Надо было вам (сославшись на рефлекс) пяткой ей в лицо зарядить, чтоб орала меньше!!! А вообще,удивляться не чему, мы в России живем.
11.10.2013
А я только теперь поняла, как мне все же повезло с Г. Она совершенно не грубая, не стервозная, всегда все очень обстоятельно объясняет, все направления и на анализы и на УЗИ у нее готовы заранее... Она даже обменную карту мне видимо на прошлом приеме заполнила, потому что мне ее сегодня очень быстро отдали... ( Думаю, что ЭТА злюка мне бы даже ее заполнять не стала, сославшись на другие дела). А еще бесит, что приходишь по записи на прием, а тебе в регистратуре спокойно говорят, сидите и ждите, врач чай попьет и придет... И зачем вообще нужна эта запись??? Если врачу абсолютно по барабану, сколько там народу сидит...Ох уж эта наша бесплатная медицина!!! Извините, на меня просто сегодня накатила волна возмущения )))  
11.10.2013
super_smilies059.gif Прорвемся, нам чуть-чуть с вами осталось по врачам этим ходить, хотя..потом другие походы начнутся)))
11.10.2013
13 недель.Плановый поход в ЖК До какой недели вы ходили в жк?