Как я сегодня спасалась от токсикоза.
Токсикоз. Гестоз. ОтекиНу с утра постаралась вообще не есть((( Съела только булочку и 100 мл яблочного сока. Я сейчас вообще пить ничего не могу, а сок пока идет.
А в обед купила 2 лапши быстрого приготовления, но не острые, и магги бульон в кружке заваривается который. И вот таким был мой обед. Зато уже почти 2 часа во мне))) и отвращения не было.
Понимаю, что вредно. Но это я первый раз так только.
А вчера так колы хотелось, но не купила.
А вы позволяете себе такое?
Natali
А я чипсы простые с солью ем. После них не тошнит:) Стараюсь не особо налегать. Заменяю пюрешкой с соленым огурцом.
19.10.2013
Ответить
Vnv (Natalia)
Прет от блина греческого с брынзой и беконом... Пару дней назад на работе сижу и прям вкус и запах этого блина стоит... Пришлось после работы мужу в теремок меня везти)))Зато сегодня проходила мимо отдела с нарезкой колбас и сыров - показалось ну и пахер там стоит просто жуть!!!
18.10.2013
Ответить
Ольга
Ой, а я и до беременности всю эту гадость очень любила, а сейчас так вообще снится макдональдс, видя коллу в магазинах прохожу мимо со слезами на глазах
, а еще бзик хочу шампанского, вот теперь жду свадьбу своей сестры, бакальчик выпью за здоровье молодых
,
, а еще бзик хочу шампанского, вот теперь жду свадьбу своей сестры, бакальчик выпью за здоровье молодых
,
18.10.2013
Ответить
Марина
Позволяю себе все, что лезет и при этом остается в желудке, а это очень ограниченный набор продуктов((( правда, в этот раз особовредное мне тоже не лезет, но и полезности не усваиваются((( а с дочкой только сухариками хрустим и спасалась... надо будет лапшу попробовать))
18.10.2013
Ответить
Sveet-Lana
Бли-и-и-и-ин, как я хотела жрать кушать доширак))) Раза 4 покупала с говядиной и не могла наестся. Еще тоже томатный сок и чебуреки, и сосиску в булочке, бли-и-и-ин и макдональдс...Все такая гадость...но вкусно-о-о-о, а запах))))Но уже прошло)))
18.10.2013
Ответить
Кристина*
Кола и вода единственное что могу пить.Чай и сок никак,появляется привкус во рту неприятный.Доширак ем в коробочке,с курицей,ням!Кириешки люблю грысть.НО!!!!!!После 6 месяца это все ни-ни... Гестоз может вызвать.
18.10.2013
Ответить
Елена
походу и меня сегодня настиг токсик!!!а я так радовалась что нету!!!!понимаю сейчас,как это тяжело!!!!еще и изжога 

18.10.2013
Ответить
Lara
о Боже, как я вас понимаю!!!! Я могла есть с 14-17 и все!!! Остальное просто фонтаном наружу, лапшу наоборот не ела-меня мутило от фаст фуда-даже сейчас помню на ск-ко, в магазинах-КУРИЦА ГРИЛЬ была самым ужасом, эти вонючие закусочные на остановках
... А вот колу я тоже пила-2 глотка мне хватало, я очень боялась газов в ней.Терпите, немножко еще.. я спала сидя и орала на мужа-когда он с разбегу ложился в кровать-так что весь токс он пережил на диване в зале))
... А вот колу я тоже пила-2 глотка мне хватало, я очень боялась газов в ней.Терпите, немножко еще.. я спала сидя и орала на мужа-когда он с разбегу ложился в кровать-так что весь токс он пережил на диване в зале))
18.10.2013
Ответить
Анютка
Позволяю, и колы выпью и с МакДональса что не будь съем, почему бы и нет, это не постоянно, но иногда очень хочется. Знаю точно то, что нет сейчас безвредных продуктов, во всем есть химия, красители и т.д., совсем от всего отказаться нельзя.
18.10.2013
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
