Токсоплазмоз и центр токсоплазмоза

toxoplasma gondii igg что это
Только сдала этот анализ, сегодня пришла от инфекциониста. У нас результаты в процентах. У меня значение было 85%, вероятность - высокая!Короче, мне сказали что это нормально, это значит что раньше она у меня была и сейчас во время беременности мне ей не заразиться. А ребенку она не предается, обычно дети ее приобретают в песочнице от кошек, когда тянут в рот все подряд. Это инфекция есть у 90% людей. Просто почти никто про нее не знает) + в России вообще не решили что  с ней делать, лечить или нет)) 
22.10.2013
у меня токсоплазмоз уже давно..но он у меня осложнениями. на протяжении 10 лет каждый год ложусь в больницу. у меня осложнения на глаза из-за него. но лечить его действительно не лечат. по крайней мере  если М титров нет.Очень много людей болеет и не знает о нем:) Это зависит от иммунитета, токсоплазма разрушает иммунитет, но если иммунитет сильный то он справляется с токсоплазмой и она всю жизнь может быть в латентной форме.Но заразиться во время Б опасно, так как болезнь вертикально передается плоду. и могут быть осложнения и с мозгом и с глазами. Чтобы не заразиться надо хорошо мыть руки и хорошо жарить мясо, в общем задача не съесть цисту токсоплазмы.
22.10.2013
Так надо было сразу звонить в центр они все перечисляют, что надо. А из ЖК только направление, так и если Вам надо на консультацию уролога звоните в ГКБ 20 они Вам перечисляют какие документы и анализы. Гинекологи и не обязаны знать только направления, сейчас в инете есть все телефоны
22.10.2013
Сопли с кровью... Девочки посмотрите пожалуйста!!!