новости
Вопросы про УЗИ, обследования и анализы: что, где, как, когда?сходила я на прием в ЖК. пожаловалась на мазню. посмотрела меня Г на кресле - кровит полип (мать его!) и отправила меня сразу на узи. по узи все более-менее... самое хорошее - отслойка ушла!!!
детенок мой уже шевелится во всю, подрос уже 2.7 см, ему там хорошо) но обнаружилось предлежание хориона по задней стенке - перекрытие внутреннего зева на 23 мм. девочки у кого было? какой исход? сказали опять полный покой - лежать две недели. Г говорит что ничего страшного просто нужно быть максимально аккуратной - не нервничать и не перегружать себя. дали мне еще фото вот теперь любуюсь))
еще анализы пришли - все хорошие, гемоглобин поднялся был 108 стал 120, вот, Б хорошо на меня влияет))
Иринк@
Матка будет расти и все поднимется на место.Ни чего страшного.У меня было так.Берегите себя и малыша!
24.10.2013
Ответить
Элина
У меня так было в 11 недель. Вот жду узи в 18 недель, посмотреть. Говорят поднимется с ростом матки.Мы редко занимались ПА, дома убираюсь. Все нормально.
24.10.2013
Ответить
Виктория
ну да, вроде должно подняться.. а ПА нам тоже запретили уже с месяц и всю Б сказали не рисковать
24.10.2013
Ответить
Элина
Ну по своему самочувствию смотрите. Мы раз в неделю аккуратно занимаемся, я коленками мужа придерживаю, чтобы не увлекся. На самом деле на таком сроке это ооочень частое явление. Не волнуйтесь.
24.10.2013
Ответить