Истерики

Пройдет! У меня в 1-ю Б до 12 недель слезы просто из-за пустяка, истерики.. Потом отпустило. Сейчас вспоминаю, аж смешно стало). Гормоны перестраиваются на другой лад. А пока успокоительные какие-нибудь, гулять и отдыхать по возможности
29.10.2013
Персен вам в помощь
28.10.2013
У меня на 5 и на 9 неделе были истерики, и корила себя после этого, а ничего поделать не могла! Гормоны, плюс переживания, и сейчас ближе к сроку очень психую из-за переезда, который отодвигается с каждой неделей. Нужно стараться относиться проще ко многим вещам ради малыша, хотя понимаю как это непросто. :-)  Терпения нам и мудрости:-) 
28.10.2013
это наверно нормально,  я вчера чуть ли не плакала когда голубцы делала и капуста была жесткая не заворачивалась, еле уложила их в казан, а когда водой залила, так они вообще чуть ли не повсплывали. Вот и стояла над казаном, придерживая ложкой голубцы и сдерживая слезы.гормоны... что сказать..
28.10.2013
Ох, я такая же! Кричу, бешусь, все раздражает и все бесят!!! Хожу к психологу - для меня это самое лучшее успокоительное. А вообще что-то в этом есть :)
28.10.2013
А я наоборот, плюнула на всё и не обращаю внимания. Как-будто отстранилась ото всего. У меня есть то, что на данный момент жизни для меня важнее и ценнее. Не переживайте, всё нормализуется.
28.10.2013
ох уже эти гормоны)) скоро все должно подуспокоиться и нормализоваться)
28.10.2013
Скоро пройдет) я так вообще злобной стервой стала, но уже вот потихоньку проходит вроде)))
28.10.2013
Я себя к 11 неделе начала контролировать, до этого чуть что в слезы, с работы решила уходить))) в четверг машину поцарапала, я и не Б бы взвыла, муж прикончит, а тут смотрю и спокойняк полный, ну поцарапала уже, психуй не психуй, царапину исправит костоправ, а мне с моей лялечкой и так проблем хватает. Так что контролируйте себя, чуть истерика, руку повыше поднять и резко опустить)))) кстати муж слова не сказал, приеду сделаю))))
28.10.2013
у меня также было. тоже думала что от бросания курить, но потом прошло! К концу первого триместра истерики стали более редким явлением, а теперь вообще только приступы радости какие то))
28.10.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
что делать Всем Привет!!!Поговорите со мной(