Заболела (

я эфизол сосу при кашле, его можно при б, уже третий раз меня муж заражает((,  надоело болеть, горчичники и меновазин вам в помошь
29.10.2013
вроде арбидол можно?
29.10.2013
я тоже на этом сроке простыла и температурила. теплое питье, я пила теплое молоко с медом, чаи с малиной. но температурка у меня повыше была, мне врач виферон в свечках сказала ставить!!!
29.10.2013
Если нет токсикоза, то полоскание Вам в помощь, не ленитесь, полоскайте каждые два часа и за пару дней будет намного легче. Если есть термос, заварите чай, и пейте почаще. Будьте здоровы!!!
29.10.2013
Неделю назад столкнулась с этой проблемой.Горячее питье, у меня была клюква,облепиха,малина-все вместе(в день не меньше 3-4 литров),каждые 2-3 часа полоскание фурацилином,а также маленький ингалятор "Звездочка" и промывание носа морской водой.ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!!!
29.10.2013
купите в аптеке листья эвкалипта и 3р в день ингаляцию делайте. я от трахеобронхита вылечилась за неделю на 5 неделе Б
29.10.2013
Больше полоскай горло . прям каждые 2 часа и много пей. Клюква чуть-чуть сбивает температуру, пей морсики. Теплые носочки и в постель.
29.10.2013
Спасибо за совет) Горло дерёт, особенно, ночью ((
29.10.2013
Можно попробывать полоскать молоком с газировкой. 1/2 ст теплого молока на 1/2 ст газировки. Очень смегчает горло. Не в коем случае не глотать.
29.10.2013
Сильные головные боли в первом триместре. Опять руки(