Поход в ЖК
На консультации в ЖК, выбор женской консультации/гинекологаСходили мы опять с сыном в ЖК!
Ну и какие-то у меня смешанные чувства остались... Отругали за набор веса почти в 2 кг за 3 недели (сама в шоке). Врачу говорю: я ж булки не ем, у меня от них запор, а она: а чего ж тогда ешь-то? на твоем сроке в 17 недель не должно быть столько веса! Я в шоке! Какие 17 недель?!?!?! По моим подсчетам 20 пошла!!! Она: вот что ты мне говоришь! по первому узи 17-18 недель! Я: ну по последнему же 19-20!!! Она: там аппарат закладывает 2 недели! Тадам! Занавес!
Начинаю судорожно вспоминать, что по узи и по месячным сроки сошлись... Еще проблема: точно не помню когда у меня эти самые месячные начались! Но ошибиться-то на 2 недели я не могла! Короче, ушла в задумчивости, ибо уже записалась на узи в 21-22 недели (по моим подсчетам))))
Вечером, подружка, которая у неё наблюдалась, успокоила! Сказала, что она ей весь срок на 2 недели меньше ставила)))) и только на 38 неделе посчитала повнимательней)))
В общем, запутала меня со сроком.... Скажите, у вас по узи и по М на таком сроке совпадало?