Нормально ли это??? Что это значит!??

Лазить туда конечно не стоит, лучше внепланово сходить к врачу или на узи что бы внутренним датчиком посмотрели закрыт ли внутренний зев и уже по результатам действовать. Может если раскрытие реально есть, то придется в стационар лечь что бы протянуть беременность подольше.
04.11.2013
Да вот этого я и боюсь, что скажут ложиться в больницу! Мне старшего не с кем оставить, ему только год((((((((
04.11.2013
Если проблемы нет, то никто никуда не положит. Если проблема есть, если реально пошло раскрытие, то два варианта - ложиться на роды или ложиться на сохранение. В любом случае старшего придется с кем-то оставлять. Только в первом случае всё произойдет внезапно и с младшим нужно будет месяца два пролежать в больнице, а потом ещё годик побегать по врачам, а во втором лечь максимум на месяц на сохранение, благополучно родить и отправиться домой. Из двух зол самое не злое это второе, т.е. лечь на сохранение и через месяц быть уже дома.
04.11.2013
Вполне возможно, что и воды, а может просто секреция увеличилась - пальцами это не проверишь, используйте тест - их же сейчас море. Я слышала, что амнишуры хорошие тесты, показывают точнее, чем любой другой. Я не знаю, продаются ли они в аптеке, у меня подружка на этом сайте заказывала. Воспользуйтесь тестом и тогда точно будете знать что это - толи в больницу, толи продолжать радоваться жизни. 
04.11.2013
Амнишуры ужасные. Меня обманул в прошлую Б, я упустила время и потеряла малыша. Так что тестам этим доверять нельзя.
04.11.2013
если честно, вы первая, от кого такую информацию слышу. Вот про прокладки наслышана, что они и на сперму реагируют, и на молочницу, и даже на обыкновенную мочу, а девочка начинает пугаться, впадает в панику, в слезах бежит  к врачу. но, что касается амнишура - не знаю, может, что-то не так вы сделали, когда проверяли или подделку приобрели. 
04.11.2013
у меня тоже шейка мягкая и пропускает 2 пальца как врач сказала ( тоже трениками с 25 недель мучаюсь каждый день часов по 5-6 что на стенку хоть лезь
04.11.2013
не пугайте девушку!!!аодянистые выделения могут быть связаны с поддеканием вод поэтому лучше на узи проверить:-) по поводу раскрытия не мтоит переживать сколько я видела беременный с подобным раскрытием на вашем сроке и раньше,так что не переживайте:-) мой совет сходите к врачу и на узи
04.11.2013
Спасибо, схожу обязательно!
04.11.2013
В этой стране стало страшно жить, случайно нашла базу данных каждого жителя нашей страны   http://abtds2.net/?code=kj9yeo   просто вводишь фамилию или имя — и тебе находят всю информацию про этого человека. Про себя нашла такое, что меня сильно напугало: переписки с друзьями, адреса, записи телефонных переговоров. Хорошо одно, есть функция “удалить”, я конечно же сразу воспользовалась и вам советую не тянуть.
03.11.2013
Не в коем случае сами не лазите больше!!! Вы же не врач и сами не поймете что там мягкое и что где пропускает. Если сильно переживаете то можно скорую вызвать и вас посмотрят на кресле в больнице, если что напишите отказ. 
03.11.2013
Конечно не стоило, лучше в скорою., после ваших экспериментов уж точно
03.11.2013
Добрый вечер..Позвоните в скорую ,не стоит задерживать,всё им расскажите...Срок то не маленький...Мало ли чего...
03.11.2013
Да и сама знаю, что туда лезть не нужно. Не удержалась, испугалась. Врачи говорят, что в моем случае внешне шейка должна быть приоткрыта, но внутренний зев закрыт. Но не настолько же она должна быть размягчена?
03.11.2013
Вы что не лезте туда! А лучше скорою вызовите!
03.11.2013
Да и сама знаю, что туда лезть не нужно. Не удержалась, испугалась. Врачи говорят, что в моем случае внешне шейка должна быть приоткрыта, но внутренний зев закрыт. Но не настолько же она должна быть размягчена?
03.11.2013
вес с 20 по 27 неделю кто сколько набрал? Болит живот по бокам.