нам 34 недельки. Нужно ли для такого животика бандаж? Я вроде его нормально таскаю, но говорят, что для спины и кожи лучше бандаж носить.

нам 34 недельки. Нужно ли для такого животика бандаж? Я вроде его нормально таскаю, но говорят, что для спины и кожи лучше бандаж носить.

ц...если дискомфорта не чувствуешь, носить не тяжело и вообще часами на ногах не проводишь - то зачем?
меня свекровь тоже все достает, чтобы я бандаж одела...а врач сказала - исключительно по желанию.
НО, во-первых, носить его нужно не более 3-х часов в день. Во-вторых, с ним ходят а не сидят. В третьих, под летней одеждой он многим не удобен.
Так зачем, если все нормально и так?
п.с. у меня 37-я неделя. Надеюсь уже так доходить (или долежать в случае преждевременных схваток), безо всяких там бандажей :))))
Все так индивидуально, зависит и от роста, и от ширины таза, и от мышц. Думаю, молодым высоким с упругими мышцами и так прекрасно носится :)
меня наоборот врач достает - почему не ношу бандаж. Я тоже думаю, может дохожу и так. Месяц всего остался...
У меня по жизни со спиной проблеммы. И когда устает и начинает болеть одеваю бондаж. Вроде проходит. Правда животик еще не такой уж большой (20 нед.).
Стоять (ходить) в нем удобно, а вот когда сажусь он как-то наверх сползает и это несколько дискомфортно. Может это только у меня так? (признак личностной диффектиности?)