И что это было?!
Токсикоз. Гестоз. ОтекиПервый раз за день отлепила себя от кровати и добралась до компа. Что-то странное сегодня со мной творится.
Просыпаюсь утром, чувствую, тошнит жутко, побежала в ванную, вырвало
Потом через полчаса снова то же самое. Мужу надо было по делам ехать и он такой: хочешь я тебя к врачу завезу, но потом уеду. Или когда приеду вместе сходим. Ну, думаю, нечего в таком состоянии одной таскаться, лучше уж подожду, когда вернется. Муж уехал и меня вырубило сразу, поспала часа 2, просыпаюсь, уже чувствую полегче вроде. К врачу решили не ходить, раз все ок. Провалялась весь день, поспала еще несколько раз, больше не рвало слава богу, щас вроде и тошнота уже отпустила, но я теперь понять не могу, что это было-то такое?!
У меня на ранних сроках до такого не доходило никогда, тошнило несколько недель, но не рвало. Потом где-то на 12 неделе как-то была тоже странная ситуация, точно так же рвало, только не 2 раза в день, а раз 10, в итоге потом увезли меня в больничку. Надеюсь, в этот раз все обошлось 