Пневмония у мамы и ГВ??

Совершенно не обязательно!!! Существует список антибиотиков ДОПУСТИМЫХ при грудном вскармливании! Найдите сайт АКЕВ и там уточните какой антибиотик вам можно.
12.11.2013
спасибо, посмотрим.
12.11.2013
Удачи,выздоравливайте!
12.11.2013
Масса антибиотиков, совместимых с ГВ. Что за врачи из каменного века???Посмотрите сами на е-лактации,  если дружите с английским. А еще лучше, другого врача, который без лишних вопросов сразу назначит совместимый антибиотик. В таком возрасте отлучать от груди, да еще и больного ребенка, это преступление, я считаю. Выздоравления скорейшего маме и ребенку!
12.11.2013
я уже поняла, про антибиотики, Спасибо. Сама просто не сталкивалась и не дай Бог..
12.11.2013
Малышу смесь, начинать вводить прикорм (кашки, пюре, соки), а  мама, если хочет сохранить ГВ, то сцеживаться, а если будет прекращать то есть разные способы, самый простой  эффективный, это принять таблетки для прекращения лактации, например Достинекс.
12.11.2013
спасибо, я тоже так примерно думаю. А на смесях там инструкции есть, сколько чего разводить, да?
12.11.2013
Да, согласно инструкции, только ребенок после груди, обычно, плохо смесь воспринимает, хотя конечно многое зависит от аппетита, нельзя "прыгать" от смеси к смеси, нужно выбрать одну, если все совсем плохо, то попробовать другую, но не перебирать за неделю все, может плохо отобразиться на ЖКТ, на стуле малыша.
12.11.2013
так должно быть Ну вот и я к вам!!