Врач сказала, что запишет к психологу)))

Марина, можно допплер купить и слушать сердечко самим, я до 40 нед.слушала, когда малыш затихал))) очень удобная штука!!!
25.11.2013
Наверное так и сделаю !!
26.11.2013
я на УЗИ каждую неделю бегала, так как история с зачатием примерно как ваша, да еще и замершая была((((( Врач слава богу адекват, говорит твои нервы дороже. Я даже к психологу ходила по собственному желанию, но мне не сильно помог человек, который пытался мне внушить, что до 12 недель это еще даже ребенком не назовешь, типо нечего парится!!! с шевелюшеками сомнений стало гораздо меньше. Волнуетесь - сделайте УЗИ и будьте счастливы и спокойны)
15.11.2013
Мда ..ну психолог видимо "от бога" был))) Я наблюдаюсь в ОПЦ, там что бы на узи сходить надо записаться ибо очереди нескончаемые , я уж на узи то и не расчитываю кроме скрининговых)) Шевелюх жду, но пока тишина..и пузень маленький мне кажеться для этого срока..Тем вот и не пойдёшь к врачу со своими заморочками..сегодня-психолог, а завтра глядишь и принудительная лечебница
15.11.2013
у меня четко шевелюшки на 20 неделе начались, до этого руки прикладывала постоянно и ждала, вроде что то там происходило, но не четко. И про живот тоже казалось, что маловат, а потом с 18 по 20 нормально вымахал. С шевелюшками та же тема: редко шевелится, тревога, часто - тоже вроде не хорошо. Но все равно гораздо спокойнее, чем раньше. А психолог конечно ужас, я когда это услышала, была в шоке: типо вот до 12 недель там еще не ребенок и официально таковым не считается. Возникло ощущение, что у нее самой детей нет и желания их иметь тоже нет. До конца приема досидела и сбежала. Если уж и идти к психологу, то проверенному по рекомендации, тогда от него будет толк.
15.11.2013
в пузе тишь да гладь, хотя было пару раз что то напоминающее поглаживанеи из нутри, но я думаю что это пищеварительные процессы)) Пузо выложить хочу, прямо маленькое вапще...я уж думаю где дитё там затерялась,я вроде худая..Психолог ваш непонятно что донести то хотел, что раз дитю нет 12 недель то надо на него забить, а ещё паче прировнять к опухоли?))
15.11.2013
Врач донести хотел, что если что то случится, не стоит и переживать, так как это не ребенок еще!!! У меня тоже было легкое поглаживание и я склонялось к тому что это оно. А пузики у всех разные, тем более, если вы худая это нормально. тут иногда фотки выкладывают на 30 неделе, а пуз в 2 раза меньше, чем у меня))) Так что это тоже нормально.
15.11.2013
Сходите сами на узи, без направления врача и будете спокойны)
14.11.2013
Я хожу на узи и на послушать СБ тогда, когда хочу...и не спрашиваю разрешения, а ставлю врача перед фактом-мои деньги, мои желания. И не надо так переживать из-за неудобности для врача. Идите иоть каждый день слушайте СБ, а лучше купите доплер на Авито, и слушайте дома круглосуточно хоть;)
14.11.2013
Я считаю это правильно, не за хвост собачий же деньги платим! А вы не покупали себе приборчик такой?
15.11.2013
Я нет, потому что брезгую с рук, а подружки покупали...слушают сб каждый день
15.11.2013
вот , если бы психиатром пригрозила)))))))) И то бывает надо. А в Вашем случае, психолог-это дело. Успокоитесь, расслабитесь, наберётесь уверенности.
14.11.2013
Да ладно, чего Вы прям оскорбились?))) сходите конечно! Еще и напомните врачу, что обещала к психологу записать) пообщаетесь там, передивания расскажете, какие есть - вас милый человек выслушает, как будто жто его собственные проблемы, настроит на позитив) милое дело))))
14.11.2013
Да не оскорбилась я, просто думала что за свои деньги могу на что то расчитывать, вот и советуюсь )) нету времени у меня ещё по психологам ползать, а валерьяну я и сама себе пропишу
15.11.2013
А что с посещением психолога не так. Сходите, конечно учитывая как сложно вам далась эта Б, вы слишком нервничаете, может действительно разговор с психологом поможет.  Даже если вам кажется что не нужно , просто поговорить не помешает.А психолог бесплатный или за ваши деньги?
14.11.2013
Да уж эти врачи, к сожалению доверяя свою жизнь и жизнь ребенка встречаешься с таким вот равнодушием что ли, обидно..Надо было ее на место поставить, типа "делайте свое дело"...если мама спокойна-спокоен и ребенок..Вообще такие вот штуки есть для прослушивания малыша, может стоит приобрести такой прибор набор и больше не переживать по поводу врачей этих дурацких?Мне кстати на узи в ЖК тоже не дали фотку, хотя ее сделали и прикрепили к талону и в карту положили. выгнав меня ...малыша увидела только когда одевалась, слава Богу она не выкл прибор, картинка осталась...эххх
14.11.2013
Ага равнодушие это точно, а в следующий раз я обязательно что-нибудь скажу )) Ну хоть так малыша увидили, а то бы вообще шиш показали, изловчаемся в этих больницах как эти, вон в европе их там в колясках по клиникам катают, чай кофе предлагают( вечный стереотип)), а нас каждая поломойка обхаит и ничё, будь здоров!))
15.11.2013
Блин,все беременные мнительные !!!за свои бабосы еще к психолог....пусть себЯ к психолог запишет!!!
14.11.2013
не принимайте ее слова близко к сердцу! может она пошутила, а Вы бедняжка были расстроены и не правильно поняли!!! Беременные все всегда принимают слишком близко к сердцу!!! тем более что у Вас такая долгожданная ляля, я Вас очень понимаю!!! любая на Вашем месте так бы себя повела, а может и вообще бы каждую неделю врача бы доставала! если такое повторится то просто сразу идите к глав. врачу! и отношение врача изменится сразу!!!я не обращайте внимания на каждое слово доктора!!!! она говорит, а Вы делайте свое дело!!!!
14.11.2013
Спасибо за добрые слова)) Я даже не то что обиделась а просто подумала, как я себя должна вести что бы меня никуда не отправляли а просто прослушали сердечко и не крутили пальцем у виска))
15.11.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Мой обещанный фотоотчетик)) У Вас во вторую беременность опускался живот заранее?