Когда же это кончится :(

У меня в этот раз в 16 недель закончился. Рвало по 7 раз на дню, иногда даже просто желчью:/ Ездила на капельнице, легче стало, но не значительно. Сейчас еще не все есть могу, к примеру, от мяса в ужас прихожу :))) 
16.11.2013
Ох, желчь. Отвратительное дело. Я как-то решила не есть на ночь, чтобы нечем было рвать, познакомилась с желчью наутро.
17.11.2013
Да, полнейшая мерзость. После меня всегда морозило и дикая слабость была 
17.11.2013
постарайся держаться...у меня 17 но до сих пор по утрам если не поем вовремя тошнит...позывы такие ужас....а неделю назад рвало ...фу прям....этот период нужно просто терпеть..ничего не поделаешь....
16.11.2013
у меня 1-ый день без токса... летаю! осталось немного, держитесь!
16.11.2013
Держитесь!!! а у меня вчера было 11 недель и впервые утром не рвало и не тошнило  я уже начала паниковать, а сегодня с утреца токс во всей красе вернулся)))) что это было непонятно но я впервые была рада токсу
16.11.2013
у меня в эту беременность токс только на 18 неделе начал отступать..крепитесь!
16.11.2013
Помог зеленый чай!!! сама была в шоке,2 дня рвало сильно потом чисто случайно (не дома)выпила зеленого чая и как мне легче стало,я и поела и вообще радовалась,на след.день с утра опять рвота я мужа в магазин за чудо чайком и вуаля мне сново легче!!! но дурная голова ,сердцу покоя не дает!!! я начала переживать,что резко все прекратилось сегодня эксперимент встала и специально не пила ЗЧ,и через пол часа я чуть опять не побежала........,муж сразу чаек заварил,попила и о БОГИ мне сново норм!!! ну подташнивает конечно,но не до рвоты!!!кому то кефир помогает,но я молочку вообще не очень!)
16.11.2013
Держитесь! У меня 18я неделя пошла, рвота вот уже как несколько дней прекратилась, ттт, но постоянная тошнота еще присутствует.Скажите своему врачу, вам могут назначить дневной стационар или предложить госпитализацию. В моем случае без последнего не обошлось, о чем не жалею.
16.11.2013
Держитесь, у меня 17 только отпустило, но у меня работы не было, изнуряющая мутота. Зато я знала, что с малышом порядок, а токс кончился с началом шевелений))) теперь вообще спокойно хожу. Во всем ищите позитифф!
16.11.2013
Что Вы принимаете?меня рвало по несколько раз в день.потом случайно пропустив прием витамина Е я поняла,что мне от него плохо!перестала принимать и стало намного легче.до сих пор не могу принимать поливитамины,только йодомарин и магне пью.
16.11.2013
только фольку, мне больше ничего не назначали
16.11.2013
Тогда терпите.у меня начало проходить недель в 16
16.11.2013
Мне врач говорила с утра пить лимонтар (измельчать таблеточку и растворять в воде вроде), таблетку фолиевой пососать, что-то кислое, немного отпускало. Или водичку с лимоном. А после завтрака начиналось по-новой, выжила на помидорах, мандаринах, домашних сухарях и картошке вареной - реально больше ничего есть не могла нормально. Приготовишь еду - и нюхать ее не можешь, не то что есть. Ужас закончился на 17-18 неделе только. А в больнице мне тогда сказали, если рвет меньше 5 раз в день - это норма, нечего в больнице делать  Хотя говорят, после капельниц легче становится. Потерпите немножко, скоро станет легче и веселее.
16.11.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Посоветуйте ЛУЧШЕЕ мочегонное средство........ Про вес, не знаю, куда запихнуть пост.