Девочки, помогите.Не пройдите мимо. Вопрос о гормонах

Первым делом к врачу. У меня первая беременность - выкидыш, вторая - замершая, сейчас третья, начала пить дюфастон еще до похода к врачу (но я уже знала, что нужно будет), необходимо сдать анализы и чем раньше, тем лучше. Тестостерон у меня повышен в 2 раза помоему, но многие считают при беременности нормой?????
18.11.2013
у меня был завышен андростендион!врач выписал дексаметазон!через неделю снизился!идите срочно к врачу!
18.11.2013
Обязательно к врачу! Высокий тестостерон может быть причиной ЗБ!
18.11.2013
У меня еще до Б.был тестостерон повышен. Как тесты две полоски показали, сразу побежала к врачу. И вам советую. 
18.11.2013
Метипред назначают при повышенных андрогенах. Я бы на вашем месте не тянула бы и пошла ко врачу!
18.11.2013
В инете пишут что при Б норма взлет тестестерона, у меня тоже была ЗБ, в 6,5 недель сдала гормоны, тестестерон в два раза выше был, моя Г назначили 1/4 таблетку дексаметазона в день, через месяц пересдала, повышен в 3 раза, продолжаю пить, незнаю насколько это нужно, многие пишут что не надо, но моя Г говорит надо, я пью, уже 15-я неделя, свою ЗБ я переходила уже на 5 недель)) лучше проконсультируйтесь с врачем которому доверяете, удачи вам!!! И легкой Б!
18.11.2013
а через полторы недели не поздно будет консультироваться?
18.11.2013
На каком сроке была ваша ЗБ?
18.11.2013
4 недели)но не по месячным, а по овуляции,а щас по овуляции я не знаю сколько,а по М у меня 6 недель и 2 дня. П.С. тогда я ваще тестостерон не сдавала
18.11.2013
Я тоже не сдавала в прошлый раз, но и ЗБ за плечами не было( Значит у вас ЗБ была на сроке 8 недель грубо, значит это и есть критический срок, найдите способ попасть к врачу. Я после ЗБ лечилась, моя Г сказала приходить прямо с двумя полосками, я пришла в 4 недели, мне она назначила дюфастон, дексаметазон, магне б6, фолиевую, йод, витамин е, и аскорутин последние 2 на 10 дней тк тянуло живот, это не показатели вам, это все она назначила после комплексных анализов, на гормоны, щетовидку, свертываемость. Еще раз повторюсь, лучше найти врача, я бегала к ней по всяким поводам, каждую неделю, главный вопрос стоял сохранить эту Б.
18.11.2013
Спасибо,Елена)))попробую попасть к врачу
18.11.2013
Флюорография во время беременности!!! Проблема...