что-то неочень себя чувствую
ОРВИ, грипп, простуда, заболевания во время беременности7-я неделя, общее самочувствие не ахти, мутит постоянно, но не рвет слава Богу, пища вся невкусная какая то, ем квашеную капусту и зеленые яблоки, немного спасает, но не надолго. Живот не болит, что радует, но общая слабость, лень ко всему, на работе совсем не могу высидеть и заставить себя что-то путевое сделать. ну прям совсем никак. Да, с утра еще немного кружилась голова. Сегодня была первый раз на УЗИ, видела свою крошку. Все хорошо, все очень хорошо! я все выдержу)))
Туся
У меня 9 неделя состояние такое же . Еле ползаю по стенке ).берите больничный не мучайте себя . Я лежу в основном.крепитесь прорвемся)
20.11.2013
Ответить
ольга
ой, с больничным туго, у нас на работе их не оплачивают, максимум 3 дня и все... но честно говоря мне скоро вообще все равно будет, только бы не тошнило, ни мутило и ничего не болело...
27.11.2013
Ответить
Туся
Ну так берите пусть попробуют не оплатить. Малыш дороже а всех денег не заработаешь тем более сами понимаете смысл тратить здоровье что бы потом же лечить и теже деньги тратить не логично .
27.11.2013
Ответить
Linka
После 10 недельки будет по легче,я так же умирала от того что ела все в подряд и спала на ходу,а бесилась от того что просто тошно мне,крепитесь мамулька )!
20.11.2013
Ответить
ольга
спасибо что обнадежили! вот про ела все подряд - это кошмар, не знаешь чем это заесть и все невкусно)) вроде и хочется есть а удовлетворения никакого, только хуже после еды..
27.11.2013
Ответить
Linka
поэтому кушайте больше фруктов,я спасаюсь ананасом и апельсинами))) ум вкусненько)
28.11.2013
Ответить
Марина
Я на вашем сроке так же себя чувствовала. Засыпала в 8 вечера и еле вставала утром. После 12 недель с этим стало полегче, но токсикоз отпустил только к 20-й. Легкой вам беременности!!!!
20.11.2013
Ответить
Nallepooh
Мне кажется, лучшее занятие на вашем сроке-это спать. Я так и делала, с 9 вечера я уже спала как сурок. Сейчас раньше 12 редко могу себя заставить.
20.11.2013
Ответить