Девочки, ХЕЛП И СОС!!!!
Редкие случаи (малыш)Девочки, сегодня на внеплановом узи увидели, что плод низко расположен. Давит головкой на шейку матки. Мне это причиняет дискомфорт. Странные ощущения во влагалище. Да и беспокойство нереально сильное, постоянно кажется, что сейчас роды начнутся(((((((((((Оба зева закрыты. При ,более раннем осмотре, врач поставила диагноз "ЭКТОНИЯ ШЕЙКИ МАТКИ" .Может кто-то сталкивался с подобным? Что Вы делали? Что Вам врач рекомендовал?Чем это грозит???
Екатерина
не переживай,у меня тоже так было,все обошлось хорошо выносила в срок,конечно неприятные ощущения но ничего...не поделаешь
04.12.2013
Ответить
Алёночка
Вообще когда малыш низко лежит, рекомендуют бандаж носить, одевать его нужно утром, пока не встали еще.
24.11.2013
Ответить
Ирина
Может "эктопия"-это синоним эрозии. При беременности ее не лечат, в целом ничего страшного
23.11.2013
Ответить
Дельфина (WomanFM- волна хорошего настроения)
По поводу шейки не скажу но оба раза детеныши низко лежали оба раза жуткий дискомфорт был и ТТТ родила в срок здоровых малышей. Хотя тоже боялась т.к. головой они сверлили внизу будь здоров.
23.11.2013
Ответить