Я - кабанелло(
Растяжки, варикоз, родинки, волосы, ногти, кожа, бессонница, ВЕСВезде читаю о том, что ближе к родам вес либо остановливается, либо килограмм-полтора уходят. У меня наоборот. Вчера решила взвеситься, т.к. с последнего приема прошло больше недели и я еще не рожаю. Последний раз весила 66,100. Какое же у меня было удивление, когда вчера на весах я увидела цифру 68,400. Пипец, я до сих пор набираю?! Сегодня уже 39 и 5 дней. При этом я не ем почти, из-за приступов тошноты утром и вечером, и ночной изжоги. Короче, муж у меня 73 весит, скоро я его догоню( Получается, что ребенок набирает? Потому что отеков нет и остальные части тела не увеличились, а вот куртка беременная стала чуть застегиваться.
Maria Dr
Может просто жидкость немного задерживается, потому нельзя набирать вес, когда мало кушаешь. Или просто организм запасается жирком, тк чувствует дефицит в питании. Почитайте лекцию о питании во время беременности ссылка, там рассказано, что лучше кушать, как устраивать разгрузочные дни.
25.11.2013
Ответить
Zaych80
Вот и я не понимаю, откуда? Мне наоборот всю жизнь твердят, что я - дистрофик, никак не потолстеть было, а стоило вторым заб, и на тебе)
25.11.2013
Ответить
vanillamango
Поддержу Вас. Мой муж весит 64, я на 24 неделе 62. Видимо, у меня точно не получится остаться дюймовочкой 

25.11.2013
Ответить
Zaych80
в том-то и соль, что до Б я была дюймовочка размером 40-42. А получилась раскабаневшая дюймовочка 

25.11.2013
Ответить
Анна
ну тогда может это не жир, а вода в организме ;) ну и ребеночек тоже вес немного прибавил.
25.11.2013
Ответить
Zaych80
Гиня клятвенно пообещала максимум 3200. Но судя по ощущениям, вполне возможно, что и больше будет.
25.11.2013
Ответить
Анна
врачи не экстрасенсы, особенно бесплатные)я сама не знаю сколько наберу. но за месяц 3 кг набрала. сейчас еще почти месяц прошел. точно прибавила, но не знаю сколько.
25.11.2013
Ответить
Zaych80
Она же мне и первую нагадала в районе 3кг - так и получилось, дочь мелкая родилась - 2950. Я в начале прибавляла не айс, и во втром триместре меня гоняли, что веса недостаточно, зато теперь, я думаю, хватит)) Ношу куртку сестры мужа, в которой она тоже беременная ходила, а она уже не застегивается. Кстати, родила она на 3170)))
25.11.2013
Ответить
Анна
я надеюсь доходить в пуховике, а то точно придется у кого-то отбирать куртку))))
25.11.2013
Ответить
Zaych80
Муж мне обещает, что в роддом я поеду с нашим двуспальным диваном))) Говорит, как ты там на односпальной койке уместишься, если ночью на двуспалке места мало
так я еще умудряюсь во сне на него свое пузо закидывать)
так я еще умудряюсь во сне на него свое пузо закидывать)
25.11.2013
Ответить
Zaych80
я на одних и мерю) после Г всегда дома перемеряю, расхождение больше 100-200гр не получается
25.11.2013
Ответить
Светланка
Ребеночек набирает в среднем 200-300 гр за неделю сейчас, не больше, так что это ваш вес. Проконсультируйтесь с вашей Г, если вас так беспокоит набор веса. Легких родов вам!
25.11.2013
Ответить
Zaych80
Спасибо) Просто общая составляет 18кг, а с первой набрала всего 10. Поэтому и беспокоюсь.
25.11.2013
Ответить