девочки..
Болит живот и поясница, тонус, треникиКак уже говорила..что по тестам беременна...оч рада..делала электронный тест показал 1-2 недели от зачати..как то мало..по моим расчетам где то 3 недели от зачатия..ну да ладно..у меня с первых дней после зачатия и сейчас часто стреляет больно в правом боку..не постоянно но частенько..особенно к вечеру..а днем ничего вроде..я позвонила своей гине..обьяснила ситуацию..она сказала' что невидя меня..может сказать что это нормально..а там смотреть надо.. и узи пока рано делать..приедь в понедельник на узи..и все..но я жудко волнуюсь..после смерти первого малышика..я боюсь за все..а вдруг внематочная? А еще у меня постоянно заложен нос..не пойму простужен или еще что? Девочки поделитесь опытом...пожалуйста(..
Анна
насморк при б-это норма.живот тянеттне сильно, тоже норм.при внематочной уже должны появиться выделения.советую пройти узи, может увидят плод, но платно, т.к. аппараты в жк древние. главное, не садитесь на кресло к г, рано еще, у многих потом проблемы.
27.11.2013
Ответить
Анна
у меня перегородка кривая, нос всегда заложен, а сопли текут при перепадах температуры. была у лора -все ок, сказали морской водой прыскать и все.а бок в каком месте?спереди, сзади, сверху или снизу?
27.11.2013
Ответить
Анна
если боли не постоянные, т.е. болит периодически, то это матка растет, малыш прикрепляется и т.п. ничего страшного.надо принимать утрожестан или дюфастон, чтобы малыш держался внутри.магний б6 или папаверин от спазмов.ну и фольку с вит. е
27.11.2013
Ответить
Екатерина
Кать, еще раз повторю что тихонько за тебя радуюсь, НО!!! ты перестань себя накручивать, вон из головы плохие мысли!!! Жди понедельника, жди узи!!! Все будет отлично
поповоду ринита: у меня он вообще сезонный хронический, а во время 2х моих Б был полний писец от ничала до конца((( помогал аквамарис-спрей, он безвреден, попробуй)
поповоду ринита: у меня он вообще сезонный хронический, а во время 2х моих Б был полний писец от ничала до конца((( помогал аквамарис-спрей, он безвреден, попробуй)
27.11.2013
Ответить
Екатерина
ой, типун тебе на язык))) гайморита никогда не было ТТТринит это постоянная заложенность носа без соплей....капаю каждые 12 часов свой нос....иначе дышать не могу....это что-то типо аллергии........раньше было на холод...а после 2й Б круглый год стало так(((( вот пью антигистамин.средства, пытаюсь лечить им ринит...но пока нифига((( ты смотри при Б антигистамины нельзя!!
27.11.2013
Ответить
Катерина
если О была в тот же яичнике то это желтое тело усилено работает на Б))))
27.11.2013
Ответить
Катерина
конечно) у меня еще до задержки болели яичники прям болели. тесты заполосатили я побежала на узи было дня 4задержки вроде. но пошла больше именно из-за яичника. сказали все ок) ПЯ в матке уже было
27.11.2013
Ответить
Катерина
ну не дышит носопырка))) потом отпускает. и еще воздуха не хватает периодами. глубоко дышишь а как будто в пакете
27.11.2013
Ответить
RUZANNA
первые 3-4 недели у меня периодически покалывало внизу живота. такая неприятная боль... тоже боялась что внематочная. но на узи сказали что все хорошо и увидели яйцо 4 мм)) так что не переживайте, ждите узи))
27.11.2013
Ответить
katiata
Почему рано на узи, сходите оно должно уже показать плодное яйцо в матке.
27.11.2013
Ответить
katiata
У меня была задержка 5 дней,вот в етот понедельник, ходила. Написали плодное яйцо размером 4.5 мм даже фотку сделали. так что и у вас покажет.у нас с вами по ходу срок одинаковый
27.11.2013
Ответить
Катя
Круто надо дружить))) ну пойду в понедельник чтоб навярника... а у вас сколько акушерских сказали?
27.11.2013
Ответить