мысли о эрго-рюкзаке...

а мне лично слинги больше нравятся, взяла эрго для отпуска - не пригодился, и места больше в чемодане занял, чем ССК или даже шарф.я не впечатлилась им, один раз опробовали, так и пылится в шкафу. а цена - зависит от производителя, материалов, дизайна, в принципе, как и все вещи)
04.12.2013
Я с ним в поликлинику ходила. Очень удобно!У нас типа такого http://kupi-kolyasku.ru/market/sredstva_perenoski/ryukzaki_sumki-kenguru/ergonomicheskie_ryukzaki/ryukzakperenoska_ergo_baby_carrier_original_ergo/Сын в нём даже засыпал, но в коляске всё-таки было ему удобнее
04.12.2013
я заказывала эрго-рюкзак Алое. Расцветку выбрала прод свою слинго-куртку.Тип рюкзака вот такой: http://gallery.ru/watch?ph=6DC-eetoKС широкими лямками и рюкзачным поясом "улыбкой" на одном фастексе. Использовала от 4 мес до 2 лет (12 кг). Если собираетесь носить более тяжелого ребенка, то нужно брать комби-пояс с более распределенной поддержкой. Но мне до 12 кг + одежда вполне комфортен и этот был.
03.12.2013
был i love mam вполне устраивал и по цене и удобству
03.12.2013
с какого возраста вы начали его носить?
03.12.2013
произвлдитель говорит можно с 4 месяцев, но мне кажется рано. ребенок маленький для рюкзака. я где-то с семи. до этого слинг-шарф. 
03.12.2013
тот, которым мы пользовались, уже сняли, кажется, с продажи... у нас был Pognae. Для второго буду смотреть Мандуку...
03.12.2013
Мой малыш любит воду Вещи в роддом и в первые месяцы после родов