Посоветуйте хорошего специалиста

Можете поискать на продокторов ру. Там и про очереди и про врачей (и УЗИстов тоже) много отзывов и места работы.  Я бы советовала встать по месту жительства на учет (мочу по утрам далеко таскать тоже напряжно будет- особенно вконце Б), а по необходимости  и проблемах ходить к платному Г.
04.12.2013
Своя поликлиника тоже далеко, да я там ни разу не была, наблюдалась в  на зипе в базовой акушерской.
04.12.2013
Ну были-небыли это не важно. Прийдете и поставят на учет. А вообще можете в любую встать. Я без прописки в паспорте. Сказала, что живу в таком-то доме и все- без вопросов. У меня врач хорошая  попалась. И отзывы в нете про нее хорошие. И очередей нет- четко по записи, отношение отличное. Чуть какие вопросы- на консультацию по специалистам направляет- бесплатно. Я довольна. Но не скажу, что она прям светило медицины... (а может это и так, но сложные Б в консультациях не ведут просто) мне этого и не надо. Обычная Б- что с нее взять- взвесили-померили-готово. № 3 консультация Эсперова С Н ул таманская/ставропольская.
04.12.2013
я в 4жк наблюдалась у врача мысс.р.х врач очень хороший, но к ней все идут с разных участков и очереди большие. ..но по мне врач она хорошая и как человек тоже!
04.12.2013
Спасибо, Диана. а где она находиться?
04.12.2013
это фмр, ул.котовского 98
04.12.2013
Последнее посещение ЖК Сходили в ЖК...