Девочки, нужен ваш совет..СРОЧНО

У меня то же такое было,ничего страшного, ездила в боткинскую-пересдала анализы и все нормально,паниковать не стоит!
09.12.2013
Не паникуйте! К краснухе у вас есть иммунитет, видимо, в детстве переболели, герпес у вас обнаружен либо 1-ого либо 2-ого типа, они у вас не активны. Вирусом 1-ого типа инфицировано все население планеты. Про вирус 2-ого типа можно узнать, сдав мазок с шейки матки.Про токсоплазмоз вам правильно ответили - пересдайте в клинике и проговорите это с инфекционистом. 
09.12.2013
Елена, мой Вам совет - езжайте в центр токсоплазмоза это при Боткинской больнице и там пересдайте. Я сдавала Торч перед планированием, и у меня были положительные иммуноглубины М и G, направили в центр токсоплазмоза, сдала там, всё так же - поставили диагноз острый токсоплазмоз, пролечили и всё. Там очень много беременных девочек, которые узнали о том что он у них есть уже после того как забеременили, и их тоже лечат, аборт это вообще крайняя мера.
09.12.2013
Чего же Вы так паникуете??) Вам только токсоплазмоз надо будет через некоторое время перездать, но титры у Вас низкие , как что не переживайте..и он те только от кошки может появится...хорошо прожаривайте свинину(а лучше вообще не есть)  и хорошо мойте овощи..здоровья Вам и малышу))
08.12.2013
Не только от кошки. Еще от собаки и крыс. У меня в детстве от собаки появился.
09.12.2013
http://www.pcr.ru/index_d.htm рекомендую здесь пересдать анализы
08.12.2013
не накручивайте себя ни в коем случае, результаты анализов стоит обсуждать только с врачом!!! У меня в первые недели беременности, простите за подробности, герпес был на половых губах. Я его лечила ацикловиром как надо, и только потом узнала, что беременна. Врач сказал, что это нормально и не стоит беспокоится. В общем, сдайте еще раз анализы (моей сестре вообще пришлось три раза сдавать кровь, так как по ошибке ей находили там вообще жуть какую-то, что волосы на голове вставали) и разговаривайте только со своим доктором, а не на форуме совета спрашивайте :-)
08.12.2013
Проконсультируйтесть конечно.. но как по мне ничего тут страшного нет. G - это уже перенесенное заболевание, а значит есть иммунитет. М - это свежее заболевание, у вас низкий титр, даже в заключении написано что риск первичного заражения на токсоплазму низкийНе переживайте раньше времени, пусть у вас будет хорошо)
08.12.2013
Пересдайте ПЦР методом токсоплазму, и ИФА методом M, G и авидность. Ну и консультация инфекциониста само собой. Но раньше времени себя не накручивайте. У меня все три беременности таксоплазмоз зашкаливал. Цифры нереально высокие!!! Но моя гинеколог даже не обращает на это уже внимание. Видимо особенность организма.
08.12.2013
спасибо за совет! Завтра так и сделаю!
08.12.2013
Самое главное, не расстраивайтесь раньше времени. Я помню в первый раз когда столкнулась  с с этим, ревела двое суток как белуга. И гинеколог моя на вопрос , нужно ли прерывать беременность только пожала плечами. А инфекционист, вменяемый попался, объяснил, что такое часто случается, и бывают ложноположительные анализы. Так что ради малыша, стоит успокоится и прекратить впечатляться ужастиками которые описывают в интернете.
08.12.2013
да, я уже почитала....такой ужас напал на меня...еще хороший врач главное что бы был...всякие бывают
08.12.2013
если сомневаетесь в ответе врача, консультируйтесь еще у одного. я так всегда с младшей дочкой делаю.... Консультируюсь сразу у ТРЕХ специалистов, а потом делаю выводы))))
08.12.2013
вот и я не понимаю на кой хр.н беременных на эти анализы посылают, если врачи потом плечами пожимают, только нервы трепят своими анализами
08.12.2013
Лучше пересдать потому что у меня даже группу крови не как не установят то 1 то 2 а теперь 3 вот как бывает может в лаборатории ошиблись я вот завтра 5 раз на группу буду сдавать 
08.12.2013
Завтра иду в др лабораторию. Удачи вам
08.12.2013
и вам удачи.......... хорошо б завтра 4 ю не поставили бы
08.12.2013
Тьфу...тьфу....все будет хорошо!
08.12.2013
сходите ко врачу сначала, можете если очень переживаете завтра во время приема подойти с анализами
08.12.2013
токсоплазму через несколько дней проверьте еще раз.у меня тоже очень высокие показатели были, при повторном - снизились незначительно, на том я и успокоилась.в случае недавнего заражения цифра увеличится.
08.12.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Процесс выздоравления Анализы,первые мазки и т.д.