Мазня
Болит живот и поясница, тонус, треникиВчера вечером увидела на трусиках выделения темно желтого цвета, я бы сказала оранжевого, а сейчас пошла конкретная мазня. Боюсь ужасно, слезы льются, сейчас приедет мама, еду в больницу!!!!! Живот не болит, не тянет. Девочки скажите пожалуйста что это не обязательно выкидыш и все будет хорошо!!!!
Хорошо не будет... Диагноз - ЗБ. Сделали чистку....
Олька
Катя, безмерно сочувствую, пережила такое с первой беременностью, на 11 неделе тоже мазать начало :(( Желаю скорее восстановиться, набираться сил.Мне очень жаль :((((
12.12.2013
Ответить
Рената
чегооооо?!!!!! КАТЬ!!!!!!крепись,держись! блин! обидно то как!!!! я представляю,какого это,не отчаивайся,все будет хорошо,!!!мы с тобой и держим кулачки!!!!!
12.12.2013
Ответить
ElenaN
Все обязательно будет хорошо! Главное вовремя обратиться в больницу. Все будет хорошо! Ждем новостей..
11.12.2013
Ответить
Олька
Катя, во-превых, успокойся. Думаю, все хорошо, то ты только хуже сейчас малышу делаешь своими волнениями.
Во-вторых, дуй в больницу как можно скорее, чтобы они приняли меры.
В-третьих, действительно, живот не болит - это хорошо, может отслойка просто небольшая, может сосудик лопнул... У меня были конкретные кровавые выделения! Как месячные и все обошлось.
Катя, удачи! держи в курсе! Пусть бог поможет!
11.12.2013
Ответить
Нигихаями
живот не болит - уже хорошо, езжайте, смотритесь и возвращайтесь спокойная
11.12.2013
Ответить
Анюта
У меня была аналогичная ситуация, сразу побежала на УЗИ, сказали есть небольшая отслойка и направили на госпитализацию. Легла в больницу и на второй день мне сделали повторное УЗИ, а там мне сообщили, что никакой отслойки нет и все в порядке, сказали, что отслойка могла и быть, но за ночь опорожнилась и вышла в виде вот таких вот выделений. Меня там все равно заставили полежать, но недолго, т.к. был тонус. Так что не паникуй, но к врачу обязательно обратись)))
11.12.2013
Ответить
Виктория
так, успокоитесь. во первых выкидыш так быстро не происходит. а во вторых если не болит живот значит не все так плохо. может гематомка образовалась или отслойка. может на шейке у вас есть эрозия или полип? выпейте валерьяночки. все будет хорошо!
11.12.2013
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.