Что-то щелкает внутри!!????!!!!

А может газики)))))
19.12.2013
Тоже такое было, перерыла весь интернет. В итоге врачи не знают что это такое, но совершенно безвредно. А я начитавшись что воды с таким звуком отходят дергалась сначала)))
19.12.2013
Икают мальчиишки )))
19.12.2013
икает)
19.12.2013
нееее, икает по другому совсем))))))
19.12.2013
Нас точно так же было:-) я места себе не находила от любопытства, а может волноваться надо? А почему гинеколог не придает этому значения? А что же это за щелчок такой? Когда родилась малышка и на второй день своей жизни она мне продемонстрировала, что это было. Если язычком по небу цокать (издавать звук скачущей лошадки), то именно такой щелчок и получается. Я его сразу по звуку узнала))) любопытство удовлетворено мое было до бесконечности, надеюсь и вам помогла. Это кроха с вами уже так коммуницирует)))
19.12.2013
по звуку действительно похоже на цокание......но как же я его могу слышать из живота, там же столько препятствий по идее, и воды, и плацента..... тем более у меня 2 мальчика, они же тогда оба должны со мной говорить)))))) а вы спрашивали у своего гинеколога, да? мне послезавтра на прием, но я уже боюсь спрашивать, а то отправит опять на сохранение, последний раз почти без показаний пролежала 10 дней, больше не хочу))))
19.12.2013
Спрашивала, но мой доктор это проигнорировал, я ему очень доверяю и решила, значит нет причин для беспокойства. Но какойто дискомфорт (а скорее от незнания что там внутри) у меня при этом щелчке был. Уверенна, что все у вас там хорошо. Какое же это счастье два ребятеночка там внутри:-) легкой вам оставшейся беременности, крепких и здоровеньких малышей и, главное, никакого беспокойства. А может быть такое, что один поразговорчивей другого, у двойнят всегда диаметрально противоположные характеры, вот один цокает, а второй слушает)))
19.12.2013
Спасибо вам большое!)))) они действительно разные, один уже сейчас буйный, другой спокойный)))))) 
19.12.2013
А по весу какие уже? Обычно двойня раньше срока рождается, ваши еще не планируют показаться на свет? Боже, это моя мечта двойнята:-) поделитесь секретом. Читала, что у женщин старше 40 шанс родить двойню 1 к 50, у женщин в возрасте 35 1 к 70, а у тех, кому около 30 1 к 300, и не всегда должны быть ктото из родных близнецы, но шансы тогда увеличиваются. :-)
19.12.2013
на узи я ходила в роддоме когда на сохранении лежала, в 32 недели, врачу сильно некогда было, быстро быстро посмотрела нас, ни веса ни половины размеров нету((((( на мой вопрос сколько весят сказала примерно 1,6 кг каждый......так что сколько они там сейчас я не знаю(((((( А появление на свет мы планируем после 36 недель(ну это я так надеюсь))))) Двойня после 36 считается доношенной уже)))))А по поводу как зачать двойню - вопрос вообще интересный, у меня пока ставят однояйцевых, а они могут появиться только случайно......разнояйцевые же близнецы могут передаваться по наследству, или быть результатом отмены контрацептивов/возраста за 35/индивидуальных особенностей организма женщины( в этих случаях яицеклетки начинают вырабатываться усиленно). вот как то так)))))))а у нас хоть и однояйцевые(т.е. исключительно случайно получились если верить научным статьям), но у  моей бабушки из 3х беременностей было 2 двойни и наши парни получились сразу после отмены таблеток! так что я  даже и не знаю кому верить))))))))
19.12.2013
Ну у вас все сразу, и гинетика и отмена контрацепции, еще и организм особенный:-) белой завистью завидую, пусть малыши обрадуют маму и появятся в срок, как она заказала, ровно через месяц)))
19.12.2013
Слабость и повышенные лейкоциты в крови? У кого такое было? Тянет низ живота...