SOS. Упала температура тела.
ОРВИ, грипп, простуда, заболевания во время беременностиДевочки, подскажите пож-та, одним из признаков ранней беременности является повышение температуры тела с 37,0-37,5 и это считается нормальным! У меня тоже была повышена температура тела 37,1 - 37,3, но последние 2 дня температура тела упала на 36,6-36,8! Я очень боюсь, т.к. в прошлом была ЗБ.... Кто вообще мерил температуру тела на ранних сроках беременности до 8 недель, бывали ли у вас такие "падения"?
Наталия
при беременности показательна БТ, а температура в подмышечной впадине ни о чем не говорит
22.12.2013
Ответить
Наталья
При хорошем самочувствие не стала ее мерить вообще, т.к. Т тела колебалась от 36,3 до 37,2. Мерила каждый день утром пока в больнице лежала.
22.12.2013
Ответить
Евгения
у меня пошла десятая неделя, за все это время температура тела нормальная была. Ваше тело - уникально, не переживайте если нет других беспокойств!
22.12.2013
Ответить
Con♥Amore
Температура тела до сих пор в районе 37 градусов. А что с другими признаками у тебя? Грудь болит? Токс есть? Сонливость?
22.12.2013
Ответить
Аня
В том и дело, что признаков у меня нету... грудь то болит, то не болит, то наливает, то перестает наливаться, поэтому и переживаю!
22.12.2013
Ответить
Maria Dr
Надо утром мерить базальную температуру, главное не вставая с постели. Так более точный результат. А температура тела не всегда информативна, тк это индивидуально.
22.12.2013
Ответить

