Войти
Мама двоих (1 год, 11 лет), планирую беременность Сургут

О базальной температуре

Мама двоих (10 лет, 9 лет) Москва

у меня в этом цикле во время М была повышена, а также скакала БТ в первой фазе, во второй фазе 2 раза было снижение и итог: беременность. Поэтому все очень индивидуально

0
23.05.2019
Мама двоих (8 лет, 19 лет), планирую беременность Сургут

Да, все индивидуально, конечно. Бывают лишь некоторые закономерности. Легкой беременности вам!) В первой фазе температура у вас поднималась до 37 и выше?

0
23.05.2019
Мама двоих (3 года, 4 месяца) Владивосток

Все индивидуально, у меня при проге 127 БТ всего 36.7..

0
17.02.2022
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Томск

очень познавательный пост.очень кстати.спасибо.а то не могла найти ответы на свои вопросы

0
17.10.2019
Мама двоих (28 лет, 27 лет), планирую беременность Монпелье

Благодарю за инфо⚘⚘⚘

0
11.12.2019
Возможна ли овуляция?

Похожие записи