нужно общественное мнение.

На самом деле думайте сами, я например когда выбирала имена для своих двойняшек а у меня у самой ооочень редкое имя и когда я была маленькой уменьшительное мое имя Тина и Ава вообще никто не воспринимал и смеялся дети по 2-3 раза переспрашивали, конечно и смешки были за спиной, я очень переживала. Но после 15 лет я стала полностью представляться полным именем Августина и очень им сейчас горжусь! оно у меня одно и фамилия потом у меня по мужу подыскалась шикарная, поэтому я полностью довольна, своих деток также постаралась нестандартно назвать Элеонорой и Софьей хотела еще Оливией или Лукрецией но ОБЩЕСТВЕННОЕ мнение нашей семьи как то не приняли эти имена.) но все еще у меня впереди)))))) поэтому Фекла при знаменитой фамилии имя шикарное и еще могу вам рекомендовать Устинья, Злата, Влада, Лада, Миласлава, Добромира, Руслана, Февронья. Стефания. Посмотрите обязательно значение имени, как оно будет сочетаться с вашей фамилией и отчеством ребенка и вперед!
11.01.2014
Я бы не стала... По мне так это экстремально...
26.12.2013
Хорошее имя :) Сейчас все по-разному называют, кто во что горазд. Фекла - не самое экстримаоьное имя. Дети всегда найдут, к чему прицепиться. Тут дело не в имени, а в характере ребенка, я думаю. 
25.12.2013
Не стоит.
25.12.2013
Мне не нравится, если честно. И дразнить наверняка будут...
24.12.2013
Очеь много старых русских звучных имен, Меланья, Евангелина, Мирослава и т.д. Ведь правда, как корабль назовешь, так и... дело даже не в общественном мнении, а в силе, которую имя несет. Царское имя Екатерина и у нее дочь Фекла, .как-то не очень, честно....
23.12.2013
Очень редкое,красивое,но подумайте еще,у меня постоянно выбор имени меняется,еще передумаете!Мне мальчика обещают,хотю Савелием назвать,некоторые в шоке,а мне нра,выбирать только вам и мужу,удачи!!!
23.12.2013
Феклуша, Феколка, Феня, Фенюша Классное имя. Русское, необычное, сильное имя для сильной личности. 
23.12.2013
Тяжело будет девочке в песочнице, Фекла-свекла - приклеится надолго.
23.12.2013
Катюнь, имя очень редкое....оооочень!!! Может не стоит??? Все таки ей дальше с этим именем жить....а наше общество...у ты сама знаешь.....хотя это ваше с мужем решение как называть детей. Что муж говорит???пыс: ты уже пол знаешь???
23.12.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Такой вопрос... переживаю...