Как защитить себя и малыша? я только переболела...заболел муж, чем брызгать в нос и горло?? В нос я мажу оксолиновой мазью или витаоном..а в рот?
Муж заболел. как защититься?
Безопасное обеззараживающее средство - Мирамистин! Пшикаете в горло и сплевываете.
Биопарокс, о котором написали ниже, это местный антибиотик! Вообще, он разрешен во время беременности, но уж точно не для профилактики, а для лечения!
0
24.12.2013
Ответить
У меня тоже неделю назад муж переболел простудой. Я спасалась оксолинкой в нос и горло полоскала содой+соль утром и вечером. Еще витамины усиленно. Пронесло, чего и вам желаю. Но тут ведь помимо всех этих мер еще и настрой нужен, моральное состояние. Так что не нервничайте! Легкой вам беременности!!!
0
23.12.2013
Ответить
полоскать горло нужно, хотя бы теплой кипяченой водой для профилактики....в нос еще аквалором можно промыть
0
24.12.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: