Раздувается живот
Болит живот и поясница, тонус, треникиЯ такой олень, как не понимала всю беременность, что такое тонус ( хотя на 28 неделе его у меня г.обнаружила), так сейчас не могу понять, что у меня. Треники?
Чаще всего по вечерам живот раздувается, становится как мячик. При этом детка давит на кишечник и ощущения соответственные. Со стулом у меня проблем нет в общем-то, но по ощущениям как будто запор уже неделю...девочки, хорошо, что есть вы, понимаю, что врачу своему так туманно не могу описать это состояние.
Что чувствует во время треников? Или это просто давление на кишечник или газы?
Юлия
вообще при трениках животик каменеет не на долго и его сразу отпускает. может сопровождаться некоторыми тянущими болями в пояснице и внизу живота, как при м. Нет ничего похожего? тонус, который вам нашла врач, мог быть по задней стенке и вы могли его просто не ощущать, такое бывает. Вот, можете тут почитать, как выглядят треники и тонус, что чувствует при этом беременяшка и чем они отличаются. Возможно, вам поможет прояснить ситуацию, хоть немножко)
25.12.2013
Ответить