Грудь
Грудь во время беременностиУ меня с самого начала беременности налилась и увеличилась грудь и стала
болеть (да так сильно, что ни прикоснуться, ни наклониться). А ужаснее
всего болела, когда я лифчик снимала. А сегодня вечером походив без лифа
я обратила внимание, что грудь моя хоть и не сдулась, но совершенно не
болит, я даже для убедительности крепко её по массажировала, вообще ни какой боли нет.
У меня теперь вопрос кто знает
1) что с ней творится?
2) должна ли грудь болеть всю беременность?
3) может ли это говорить о ЗБ?
Галина
У меня тоже болит, то сильно, что наклониться больно, то терпимо, но болит почти всегда, хотя с первой Б не болела совсем
08.01.2014
Ответить
Марина
Тоже грудь болит с самого начала и налитая. Спаси лиф без паралона который поддерживает все, но не давит, из мягкой рюши. С первой беременности помнила, что такое может быть, но не думала что так рано. Почти сразу перешла на такой лиф, помогало, было такое, что даже спала в нем, иначе не могла, сейчас попроще вроде, но расслабляться рано.
27.12.2013
Ответить
Ангелина-Кухни /Шкафы на заказ
у вас все нормально! гормональный фон меняется со временем немного и грудь по разному себя ведет, не переживайте и не наводите панику"
27.12.2013
Ответить
oljun4ik
Моя грудь вообще не болит ни разу за всю беременность. Во втором триместре соски потемнели, сейчас молозиво периодически выделяется по капельке.
26.12.2013
Ответить
Iona
У меня почему-то сильнее всего ощущается утром и увеличивается, и болит, а к вечеру меньше становится. Мне кажется, в прошлую Б она у меня сильнее болела, у меня даже растяжки на груди были. А может, это просто так кажется. Ведь она уже и Б пережила и ГВ! Давай не думать о плохом! Настраиваемся на позитив! Все будет хорошо!!!
26.12.2013
Ответить
Юлиана
у меня поначалу грудь была чувствительная, наверное недели с 5 и до 9, а теперь чувствительность сошла почти на нет. а болеть, никогда не болела. так что не переживайте!
26.12.2013
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.