Вопрос уже рожавшим

не переживайте так! вот пальчик случайно порезали например, что потом?, ранка затягивается, кожа выздоравливает - все проходит. также и тут. матка сократиться всенепременно!! да  вы сразу же после родов и начнете это ощущать - как она сокращается.  К тому же знаете или нет, я читала, что "то самое" место подстраивается под размеры "любви". а если муж еще и понимающий (а такие очень часто встречаются), то все будет проходить отлично. К тому же правильно пишут, что ощущения обостряются, некоторые даже познают свой первый оргазм именно после родов! так что не переживайте, все будет хорошо!       
11.01.2014
Первый секс после родов через 3 недели и было норм, страшно было только, что  больно будет.  Муж говорит что особой разницы не чувствует, а он особо не стесняется о таких вещах сказать.  
08.01.2014
Для меня после родов секс стал лучше, ощущения острее))) Муж не жалуется..
08.01.2014
Через два месяца после родов секс прошел на "ура"! Аккуратненько конечно все делалось))) Никаких изменений нет, а если еще и упражнения Кегля поделать - то еще лучше станет!
08.01.2014
автор задумайтесь, думаю, что все здесь не врут, так привирают, это как читала пост "девочки у меня муж козел и т.п.,  а у вас какие или это только мне так не повезло?" и в комментариях у всех мужья идеальные, любящие, заботливые. Откуда только столько разводов не ясно тогда и куча постов про мужей идиотов. Аналогично и здесь. Не бывает дыма без огня никогда. Я еще могу понять, если зашили перешили может еще и уже стало только вот что с рубцами от швов неизвестно, а когда не шьют и роды не одни...Я вообще не понимаю как та ткань может восстановиться на 100%, если кожа то растянутая не восстанавливается. Но сразу скажу у меня кс было. Так что не думаю, что все на 100% правда, что пишут в комментах. Копайте глубже...
08.01.2014
первый секс через - 1,5 месяца после родов. роды были сложные, все зашито-перезашито, но ощущения такие же!
08.01.2014
Первый секс через две недели после родов - все прекрасно!!! Никакого ощущения ведра. И мне кажется чувствительность даже увеличилась. 
08.01.2014
После родов месяца через два было еще больновато, потом все восстановилось, но стало лучше чем до беременности. Тогда мне было всегда больно, а после родов все прошло, и муж сказал что все стало отлично, видимо от боли еще больше зажималась.
07.01.2014
Сижу и молча завидую всем, у кого сразу все замечательно было...... Лично у меня было иначе немного. После родов никакого удовольствия я не получала, вот лично у меня было ощущение, что у меня там ведро)))))) Продолжалось это месяцев 7, правда потом все вернулось (постепенно) на круги своя. У мужа спрашивала неоднократно как ему, говорил что все как обычно, ему все нравится. Сразу оговорюсь, что рожала сама, без эпизио и разрывов, дочка весила 4 кг, крупная голова. Возможно у меня нервные окончания там пережало или еще что... не знаю я))))
07.01.2014
У меня было эпизио+разрыв+разрыв шейки матки. Два месяца полового покоя и вот оно случилось.И все было просто замечательно. По ощущениям до сих пор как-то шире стало и ощущения в сексе поменялись.Потом какое-то время я вообще не хотела секса. Списываю это на усталость и гормоны. Сейчас все в норме,все устраивает, хотя по-прежнему как-то широко там).
07.01.2014
единственный честный человек)
08.01.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Молодые мамочки ауу опять двадцать пять!