Всем привет!
Вопросы про УЗИ, обследования и анализы: что, где, как, когда?Девчонки, рада буду со всеми познакомиться. Меня зовут Василиса,21. Совсем недавно вступила в Ваши ряды, уже целых 2 дня как
Вопросов миллион, а вот спросить, кроме как у Вас, не у кого. У меня 5 неделя. Тесты заполосатились за день до предполагаемой задержки, конечно же не поверила сразу!!!!! Сразу покрылась пятнами от волнения и скакала в диких танцах))) Что касается самочувствия - только грудь увеличилась, но ощущение - как будто я хрустальная ваза! Уже сделала 4 теста - ярчают по чуть-чуть. Признаться, до сих пор не верится, и хочется поскорее прорваться на УЗИ. Волнение усиливается и от того, что через 4 дня ехать на сессию и там точно еще 3 недели "в темноте". Считаете, нужно сходить до отъезда? И самый большой вопрос связан с работой. Я неисправимый трудоголик, на 3-х работах. Привыкла работать по 13-15 часов. Днём я учитель английского языка в школе - не пыльно и без особых нагрузок. А вот вечером я фитнес-инструктор, силовая аэробика и пилатес. К нагрузкам привыкла, но всё равно волнительно. Завтра первые тренировки в новом статусе. Подскажите, как быть? Спасибо всем, кто прочитал.
Легкой вам беременности! Наблюдайте за самочувствием, будете уставать - от части работы отказаться всегда успеете. По поводу УЗИ - я вообще не понимаю зачем его делать, если нет и не было в прошлом никаким проблем)) Лучше спокойно сходить на плановое, с 11-12 недельки, и увидеть уже не точечку, а настоящего маленького человечка, но это лично мое мнение)
