I like it so much...))

Молодец) побольше позитива и нас- ть на всех остальных не беременных! Эти анализы можно и платно сдавать . Я первые в жк сдавала , потом решила что эти подвиги никому не нужны... Лучше спокойненько и без очереди)))
13.01.2014
ух! А у нас ЖК - отдельно стоящее здание. Там все такие же, беременные. У нас, правда, есть правило - первые три часа приёма идут только беременные, если прийти в это время просто по гинекологии, можно очень долго в очереди сидеть. Ну и кровь на скрининг без очереди берут.Пару раз приходилось в поликлинику обычную ходить - всё время получалось проскользнуть без очереди (просто подходила к врачу и просила принять, бабуси ругались, но мне как-то всё равно. они там сидят, кашляют, я за справкой с ними тусоваться не буду)
10.01.2014
Там, где я раньше прописана была (в соседнем районе), тоже отдельное здание было. Там конечно тоже жутко было, но хоть без бабок))) уже начинаю жалеть, что открепилась оттуда))
10.01.2014
Главное - у вас настрой хороший! Продолжайте в том же духе)))) Я в первую Б тоже всё платно сдавала - столько денег отдала...... В эту в другой ЖК на учёте, там лучше - всё отдельно для беременных! Экономлю)))А про людей.... Ездили мы тут на выходных в Переславль, и по понятным причинам нам приходилось частенько останавливаться на заправках в туалет. Мало того, что никто (а это в основном мужики) не пропустили меня с пузом, но когда у меня Дрон начал вопить, что он хочет писать и какать - все просто отвернулись в окошко поглядеть! Я тоже не из тех людей, кто будет пузом всех расталкивать (да и сын не настолько серьёзно всё говорил), но врезать иногда хочется.... Главное на таких людей внимания не обращать! Бабки - вообще отдельная тема, им только повод поорать дай! Для них, мне кажется, мы все проститутки и свиноматки))))) ну что ж тут сделаешь! Я только соглашаюсь с такими и смеюсь))))
10.01.2014
Спасибо! Постараюсь и дальше не обращать на них особого внимания)))
10.01.2014
Поэтому сдаю платно, здоровье дороже. Хватает и походов к врачу.
09.01.2014
Тоже думала платно сдать. Потом решила попробовать разок, вдруг за 10 лет, что я не была в районных поликлиниках, что-то изменилось, стало цивилизованнее и исчезли очереди. Ан-нет, фиг, все по-старому)) следующие анализы наверно пойду платно сдам, главное, чтоб врач их приняла))
09.01.2014
Все они принимают, ещё и радуются что направления писать не надо.
09.01.2014
Как знакомо )))) девушка встаньте в очередь, а почему она уже прошла ? Так я тут первая)))) а то, что кто то с болями, токсикозом стоит, сами же женщины и гавкают, ну как так ? Прием крови - одна минута, неужели она опаздает куда то ? Стыдно и обидно за наш народ ... 
09.01.2014
Да до смешного доходит... бабка меня выпихивала из очереди... в ГАРДЕРОБ! Просто сбоку подошла, и типа такая передо мной давай влезать, как будто я просто так стою)))
09.01.2014
Ах да ))) мы еще и невидимками бываем, что в поликлиниках, что в транспорте)))) случай был забавный, стояла в автобусе, встала рядом с поручнем и облакотилась, зашел мужик с ребенком, ребенка посадили, и мужик мне, девушка подвинтесь, а там оказывается откидное сиденье было, я честно была в шоке... Встала себе удобно, тут взяли нагло по двинули и посадили попу свою... Некоторые даже посмеялись не много.... От того как грустно все на самом деле 
09.01.2014
Вот гад!Я тут на ББ начиталась про транспорт, теперь жду, когда вырастет живот, и все будут меня игнорировать)))
09.01.2014
К сожалению в основном да, игнор, все спят )))) 
09.01.2014
Нафиг нашу бесплатную медицину! У меня хеликс в моем доме и свой узист в гос.учреждении, хоть и платно. Хотя жк у нас образцовая и врачи хорошие, она находится в обычной поликлинике, где все чихают и кашляют бесконечно.
09.01.2014
С удовольствием бы пошла платно. Я долго выбирала, куда податься. Так и не выбрала. Решила пока тупо встать на учет, а там видно будет. А на УЗИ я платно ходила до этого.А заболеть я и без посещения поликлиники смогла...(
09.01.2014
Кто-то платит за ведение беременности, но меня жаба задавила. Просто посоветовалась со своей г., нашла узиста, потом врача для консультаций, когда вопросы возникают просто приезжаю к ней на прием. Так дешевле. Выздоравливайте!
09.01.2014
Спасибо!)Так хорошо бы найти, конечно…
09.01.2014
Поспрашивайте, может тут кто-то посоветует специалистов. По-моему платно найти не проблема.
09.01.2014
вот я по возможности прихожу сама позже как можно к закрытию кабинета ну максимум за полчаса до, ни на ЭКГ, ни на кровь уже народу нет, а в 8-9 там  просто Ледовое побоище.
09.01.2014
Я б сама с удовольствием ходила позже, но мне надо на работу... ходила к гинекологу в 6, вот это кайф... никого в поликлинике вообще))
09.01.2014
Ну теперь официально!!!! ПОход к Г и токс)