болит голова!
ОРВИ, грипп, простуда, заболевания во время беременностиДевчюли всем приветик)))) вот такая беда второй день подряд болит голова! кто чем спасался на ранних сроках Б! посоветуйте пожалуйста!!
Мария
терпеть тоже знаете тяжко ни дел ни каких не сделать ни чего(((( а спать круглыми сутками тоже не варик((((((
17.01.2014
Ответить
Mushu
Терпение только и все. Единственное, что мне облегчало немного боль, это хлодное полотенце на лоб и виски, 2 таб ношпы и побыстрее уснуть..((
16.01.2014
Ответить
Дарья
всю первую беременость спасалась таким средством: голову под максимально терпимую горячую воду. Сосуды расширяются и кайфффф) это мне посоветовала моя врач-гинеколог.
16.01.2014
Ответить
Елена
Смотря в чем причина головной боли, наверно. У меня голова болела из-за давления пониженного, от кофе отказалась,просто кончалась, потом плюнула и когда слабость и голова болит выпиваю чашечку кофе. Ну еще звездочкой виски мажу - мне помогает немного и массаж головы. Цитрамон читала - нельзя, пила пару раз ношпу, но она мне до лампочки. Вы лучше с врачем поговорите.
16.01.2014
Ответить
Юлия
Девоньки привет!У меня в прошлую беременность вообще голова не болела ни разу,а сейчас у меня 17 недель,так я дни могу пересчитать,когда голова не болела.Использую пластыри от мигрени,его просто наклеиваешь на лоб и лучше становится,а иногда приходится таблетку цитрамона принять,а то даже до рвоты бывает!
16.01.2014
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.