Молочница не обошла...

Только пимафуцин - единственное древнее, но безопасное и разрешенное при беременности средство. За неделю поможет. Свечи обязательно сочетать с таблетками для устранения грибкового поражения в кишечнике.
28.01.2014
молочница может еще не раз настигнуть вас во время беременности, и просто одними подмываниями от нее не избавиться, это же грибок, его надо лечить именно лекарственными препаратами. в первом триместре можно пимафуцином пользоваться, но не всем он помогает, еще есть хорошее средство клотримазол, но его со второго триместра. А подмываться можете отваром ромашки, чтобы снаружи убирать. Могу вам посоветовать здесь почитать  от чего появляется молочница при беременности и как с ней бороться, здесь много советов, на сайте можно еще и бесплатно проконсультироваться с гинекологом, может, он подскажет как избавиться от молочницы не прибегая к использованию лекарственных средств. 
28.01.2014
У меня была молочница в 6 недель . Врач сказал , что можно чуть не любые свечи, якобы они не принесут вреда малышу. Я конечно же начиталась и сама себе прописала ПИМАФУЦИН. Мне помогло, а зуд был ужасный, и как я считаю уже не легенькая форма. Мужу в аптеке продали еще флюкостат для него. Когда спросила про эти свечи уже у другого врача, она сказала , что беременным только они и показаны в такой ситуации.
28.01.2014
мне свечи Пимафуцин помогли, но они мало кому помогают-уж больно "легонькое" средство
28.01.2014
Лактацид фемина гель+ на ночь по свече пимафуцин 7 дней. Только может это не молочница, а изменения выделений из-за гормонального фона.
28.01.2014
На предыдущем приеме, мне гинеколог сказала, что по анализам у меня молочница, но  если меня саму ничего не беспокоит то и ничего не делать. Я ничем не лечилась, была недавно на приеме, от молочницы нет и следа.
28.01.2014
Свечи залаин, их всего 2 и мужа обязательно пролечите. ему крем залаин, до и после полового акта. ну это конечно если вам не помогло подмывание ромашкой, раствором соды и мыло обязательно поменяйте, лучше всего использовать лактацид или вагилак. не болейте
28.01.2014
Знаю, что даже на маленьком сроке можно свечи ставить от молочницы, т.е лечить местно. Капсулы пить нежелательно. Местно также можно мазать мазями, но если молочница сильная, то лучше проконсультироваться с дерматовенерологом, он грамотное лечение может только назначить.
28.01.2014
я подмываюсь хозяйсвенным мылом. никаких проблем
28.01.2014
миромистим брызгать 
28.01.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Что это?? Тянет живот как при меськах..((( Давление.