Как Вы скрываете Б?

Я никому не говорила,но узнал не только наш город,а ещё и в Москве)))
01.02.2014
Вот так...))))) Кто-то увидел на улице и понеслось... А мир тесен)) я ещё и в балетном мире.Там вообще все одна большая семья))
03.02.2014
Я тоже искала работу после окончания вуза, каак только нашла, прошла собеседование и тут вот 2 полоски. Мне сказали, что не берут. Работа не для слабонервных, нада год проработать минимум, чтобы в декрет отпустили. Подруги в свою очередеь устроились, спрашивали ну что там у тебя, я молчала. Что я им скажу? Не сказала до сих пор. ? месяцев вот не общаемся. Вконтакте общались, тк у каждого своя семья и работа теперь, некогда. Я просто не захожу туда. Да и не звонит никто, не интересуется. Вот так))))Мне так спокойнее что никто не знает.
01.02.2014
Молодец, что скрываешь! Я тоже не собираюсь никому говорить, особенно на работе... там очень мало тех, кто искренне порадуется. зато очень много тех, кто обмусолит и обслюнявит эту новость. брррр.... с подругами сейчас в-основном телефон, оно и к лучшему. Я конечно при вопросе "в лоб" скрывать Б не стану, но постараюсь как можно дольше держаться)))
31.01.2014
Самое он пресное,что в лоб у меня не спрашивают! Спрашивают у друзей! Вот это вообще бесит)))) 
01.02.2014
А у меня как-то пропало желание с кем-либо общаться... Общалась только с самыми избранными. Говорила, что надоело на диете сидеть, поэтому толстею)))) Многие до сих пор не в курсе))) Вот ведь потом офигеют)))
31.01.2014
Ахаахахахаа.да!!!!а потом ещё слухи пойдут, что ребёнка взяли))))) 
01.02.2014
Для меня тоже актуально. В первую Б скрывала от одной подруги! Практически всем сказала почти сразу, а вот ей сказать язык не поворачивался. Я хоть в сглазы и не особо верю, но она уже нам до этого со строительством  квартиры "накаркала", было очень видно,что завидуем и все время говорила "а вдруг дом не построят, а вдруг деньги пропадут". В итоге сдачу дома задержали на 2года. А во время Б приходилось в ней по работе пересекаться, так я встречалась с ней в кафе, приходила заранее, сидела все время , сзади куртка /пуховик, и немного рукавами пузо прикрывала. Встречались раза 4, она ничего не заметила. Позвонила с новостью уже из роддома. Сейчас тоже ей не говорю. Но живем в разных городах). А от местных подруг сейчас скрываю, что на сохранении лежала и постельный режим. Я тут самая "старшая", боюсь комментариев))))) А они все меня выгуливать постоянно хотят)) Господи, уже причины кончились, почему гулять не хочу)) Тоже уже не знаю,что говорить)
31.01.2014
я в 1 беременность до 15 недельки не говорила,а потом такая уверенность обуяла нас с мужем))))всем рассказали)я перед зачатием уволилась с гос сферы с управы. нужна была здоровая беременность без нервов. с мужем так решили, отдахала гуляла, наслаждалась путешествиями с мужем,готовились к легким родам,родила легко очень,как в сказке) теперь во 2 беременность с 10 недели после 3 положительных тестов всем рассказала на радостях или к слову))чего тушеваться чего то скрывать?странно это все...........пусть люди радуются за вас,что то советуют,рассказывают как у них было.....зачем такие заморочки то?)
31.01.2014
Когда ты не знаешь почему теряешь ребёнка на 9м месяце будешь и не так заморачиваться!у каждого свои причины.
31.01.2014
В первую беременность работала до 7 месяца никто не знал и не видел(слепые.наверное)))). Живот стал расти только на 4 мес. А сейчас я на дому работаю и любопытных мало посторонних. А тем,кому надо знать-я расскажу.
31.01.2014
я тоже никому не говорю,из родни только сестре вчера сказала и подруга знает и все, дома в широкой одежде хожу а из-за зимы в куртке не видно) хотя походка выдает ужея не суеверная просто не хочу лишние вопросы и расспросы
31.01.2014
да я тоже не особо суеверная)
31.01.2014
Я вначале не хотела никому говорить, но когда мои родители узнали, то сказали, чтоб я всем кто спрашивает говорить. А то получается сама говоришь, что не беременна, а мысли материализуются...Говорят, что ребенок поздно начнет говорить, но я в это не верю. Если спросят, говорю, что беременна, но особо не распространяюсь. Ходите лучше почаще в церковь и купите себе пояс с молитвами, чтобы он вас и малыша защищал.
31.01.2014
Церковных советов не надо давать, особенно когда не знаете верующий человек или нет)Спасибо за ответ;)легкой вам Б и родов! super_smilies086.gif
31.01.2014
На работе трудно ее скрывать когда надо отпрашиваться на анализы и не выходить сверхурочно, поэтому сказала рано, да и долгое скрывание наоборот привлекает лишний раз внимание людей которые типа догадываются. А так пообсуждали новость и через недельку она стала не актуальной...)))))
31.01.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Рожать стоя на коленях?! странный сон...