узи в 7 недель!((((
Вопросы про УЗИ, обследования и анализы: что, где, как, когда?привет девчонки. затрону сейчас может уже всеми обсужденный вопрос... но очень страшно. была на узи сегодня, не нашли эмбриона ну и сердцебиение соответственно. токсикоз сильный, грудь болит, усталость, то есть все симптомы присутствуют. плюс загиб матки. врач сказала сдать ХГЧ в динамике, завтра этим займусь. скажите может у кого так было, что по каким то причинам сердечко поздно услышали? буду рада вашим ответам.
Олька
У меня услышали в 7 недель ровно но у вас может быть овуляция была поздняя. В 6 у меня даже эмбриона не было.
31.01.2014
Ответить
Светлана
у меня с последних месячных седьмая неделя делала в понедельник узи сказали плодное яйци и беременность тока 3-4 недели!эмбриона не увидели пока!!!!так что не волнуйтесь еще просто рано!!!подождите еще пару неделек и все появится!!!!
31.01.2014
Ответить
Танюшка
я тоже так думаю. но врач говорит что даст мне еще 1-2 неделю ....намекает что все плохо. вот читаю мне вы все отвечаете, и врачи нормально реагируют на такое явление...странная у меня врач,
03.02.2014
Ответить
Светлана
они бесплатные в консультациях все странные!!!мне тоже грит ну если будет развиваться!!!!типо как будто оно не должно!!!!)))а когда первым была беременна на том же сроке пришла и пожаловалась на тянущую боль оно грит давай дождемся самопроизвального выкидыша типа произошли грит у вас неправельные закладки!!!!вот так то бесплатная медицина!!!
03.02.2014
Ответить
Екатерина
ходила в 7 акушерских,поставили срок 4-5 нед. и увидели только плодное яйцо,в след. раз пошла уже в 11 недель,было и сердцебиение и ручками с ножками шевелили))Так что не переживайте!
31.01.2014
Ответить
Анастасия ***Счастливая Мама***
вчера ходила(7 недель и 2 дня)поставили срок 4 недели и 4 дня (судя по плодному яйцу 13,4мм)следующее узи через 3 недели, будем ближе смотреть
31.01.2014
Ответить
Танюшка
а тебе врач не сказала, что плохо чтото? что эмбриона не видно?у меня тоже ПЯ есть соответствует сроку 5 недель.
03.02.2014
Ответить
Анастасия ***Счастливая Мама***
нет, все хорошо, просто оборудование плохое, да и узист был не восторге от моего визита. разглядывать не хотел, пойду 21 февраля рассматривать
03.02.2014
Ответить
Сильва.
Ни в 7 ни в 8.. Уже готовили к лапароск - делают узи и вот, сердечко. Реально на день раньше- я была бы не берем уже.. А так все нашли;) поставили 9 недель. А так- ничего!!! А! Кисту дермоидьную писали
31.01.2014
Ответить
Оксана
а само плодное яйцо на узи видели?У меня эмбрион около 8 недель на узи разглядели,и серцебиение услышали.
31.01.2014
Ответить