Витамины!
Витамины, лекарстваДевочки привет!
У меня к вам 2 вопроса:
1. Выписывают ли в ЖК витамины? Сегодня задала этот вопрос врачу, а она говорит ничего уже мы не выписываем....Странно как то, с дочкой мне выписывали всю беременность Элевит.
2. Если все таки покупать самой витамины то какие? Учитывая, что я пью йодомарин.
Всем заранее спасибо! 
Олеся
Мне выдавали йодомарин и фолиевую кислоту, Эливит мне назначали, но не выдавали покупала сама
31.03.2014
Ответить
Марина
Тоже задавалась таким вопросом, в первую Б Элевит пропиввала пару курсов, а тут ничего. врач ответил, что лучше, чем природных витаминов, пока что ничего не придумали, так что овощи фрукты здоровое питание, посмотрел анализы-все норм, поэтому пока показаний нет, а химии, какая бы она ни была, лучше избежатьпоэтому решила для себя, если с анализами все норм, каждый день кушаю фрукты (самой очень хочется, хотя такого раньше не замечалось), то таблетками давиться не буду.
05.02.2014
Ответить
Olka
ну вот я по-тихоньку начинаю так думать, благо фрукты и овощи ем каждый день, конечно это не то, что летом но все же.
05.02.2014
Ответить
Нигихаями
Т.к. Б. по закону положено около 1000 руб. бесплатных лекарств, то по идее врач должны выписать то, что вам нужно. Мне дюфастон выписали, правда всего 1 упаковку (500 руб.) и ее хватит всего на 6 дней, но хоть что то.
05.02.2014
Ответить
ЛИЛЯ
Дорогие будущие мамы!15 февраля Центр Медицины Плода (Fetal Medicine Centre) на Чистых прудах приглашает на БЕСПЛАТНОЕ ультразвуковое исследование беременных женщин на сроках 19 - 26 недель.Высокоточная диагностика состояния плода, а также расширенная эхокардиография (узи сердца плода) будет проводиться на ультразвуковом оборудовании экспертного класса, Voluson E8 Expert с новым 3D/4D УЗИ, HDLife. В подарок вы получите:DVD диск с записью вашего ультразвукового исследованияЦветное фото (3D HD LIFE) вашего будущего ребенкаПрием ведут эксперты в области ультразвуковой диагностики в акушерстве и гинекологии:* Руководитель Центра Медицины Плода в Москве, кандидат медицинских наук Батаева Роза Саидовна.* Врач ультразвуковой диагностики, кандидат медицинских наук, ведущий специалист пренатальной ультразвуковой диагностики Московской области Андреева Елена Николаевна.ВНИМАНИЕ! Количество мест строго ограничено – только 10 человек!Запишитесь на бесплатный прием прямо сейчас: (495) 532-9000.Ждем вас по адресу: Москва, ул. Мясницкая, д. 32, корп. 1, этаж 3 (Ст. м. Чистые Пруды, вход с Гусятникова переулка)
05.02.2014
Ответить
Irylen
Мне в 19 недель выдали Элевит и Калий йодид. В Элевите нет йода, так что можете пить его спокойно вместе с Йодомарином.
05.02.2014
Ответить
Irylen
У нас, слава Богу, не надо врачу напоминать про витаминки, она сама говорила в предыдущие посещения, что надо дать рецепты, но у них закончились. Как появятся - сразу дадут. Но сколько раз и каких мне не известно.
05.02.2014
Ответить
Ирина
Выписывают, мне давали рецепты на компливит-мама, сорбифер дурулес и актовегин (и все не один раз), а в 1 Б - элевит и сорбифер, у меня когда заканчивалось , говорила она заново выписывала рецепт
05.02.2014
Ответить
Olka
в 1Б у меня тоже так и было, выписывали все 9 месяцев так сказать, а тут отказали. Спасибо!
05.02.2014
Ответить