Кесарево

А кс только по весу рекомедуют?а то что узи сильно ошибается? И может для вас такой вес ребенка норма? Просто помню меня тоже пугали таким весом, да еще и рубец после первого кс, но для меня ребенок ща 4кг. Вполне нормально. Просто подумайте хорошенько. Прокесариться можно и в процессе родов, но ер все лучше. Я после кс нормально отшла, но ер и я дя меня и для ребенка в разы лучше было
19.02.2014
мы уже дома, малыш 4 кг родился путем КС 55 см, доктор который проводил операцию сказал, что сама не родила бы т.к мышцы матки сильно растянуты были 
19.02.2014
на самом деле КС это совсем не страшно. Залог восстановления организма - двигаться. Я не знаю через сколько в России разрешают вставать, но у меня в Израиле было так : хирург был наш русский, сразу сказал - после 7 часов когда можно будет встать - вставай! будешь реветь- но ходи!Я его послушала и через 7 часов после КС, встала! Больно было первый день, на второй день я уже ниче не получала из болеутоляющего, только смеятся больно было. Молоко пришло на третий день после КС, но я ускоряла процесс с помощью симуляции сцеживания ( тоже врачи советовали).Всё будет хорошо!
06.02.2014
спасибо большое
06.02.2014
Все прошло отлично, было полное предлежание плаценты и экс, выписали на 3 день, молоко тоже пришло на 3 день.На второй день после кс уже хорошо ходила.Потом бегала и даже забыла что была операция.Выделений думаю столько же и долго недели 4-5.Удачи вам!
06.02.2014
Спасибо
06.02.2014
У меня было ПКС из-за полного предлежения плаценты, соответственно операция более долгая и тяжелая, чем обычно, ну и кровопотеря конечно с последующим переливанием крови тоже не сахар. Анестезия была эпидуральная, так что дочь я видела сразу, что порадовало)) После операции я часов 10 в реанимации отлеживалась, за это время соседки 2 раза смениться успели. Все конечно болело, вставать трудно, но с бандажем вполне себе реально, особенно когда на след. утро принесли мою малявку и сказали - развлекайся)) Вообще ребенок разлеживаться не дает, что очень и очень полезно. Я ходила скрюченная недели 2, потом полегчало, но это все из-за того, что операция была сложнее обычной. Кровило сильно, около 1,5 месяца. Молоко пришло на 5й день, тогда же меня и выписали. Со швом вообще никаких проблем не было, сейчас его почти не видно - полоска белая, как ниточка. Так что не переживайте, все будет хорошо))
06.02.2014
спасибочки
06.02.2014
Ну как вел себя организм? Болело все...Выделеений больше,чем после ер..У меня молоко на 3 сутки приходит...Всё будет ок!!!! Удачи вам и здоровья с малышом!!!
06.02.2014
спасибо)))
06.02.2014
У меня было КС т.к. доча на попе сидела, делали спинномозг. наркоз. Операцией осталась довольна. В час ночи прооперировали, показали дочу и унесли.  К пяти вечера я уже расходилась, и меня отпустили с реанимации в палату и дочу сразу принесли на кормешку, но я ее сразу попросила оставить с собой. Молочко пришло на 3 день.Выделения: первые пару дней лило больше чем в критические, но потом около дней 7-10 как обычные меськи. Шов первые дни болел-боялась даже прямо ходить, но потом стало легче. Сейчас шовчик беленький и очень низко-даже низкие трусики его закрывают! Выписали на 11 день-ну у нас это норма, в след.раз буду писать отказ, чтобы не больше недели лежать. Удачи вам! И легких родов!)))
06.02.2014
организм вел себя хорошо)несколько дней больно вставатькровило 5 недель... молоко пришло на 9 сутки и то мало
06.02.2014
У меня было ЭКС.Все прошло нормально.С кравити встала уже на фтором день.Молочко пришло на 3 день.Выделений было не так много как я думала.Вы писали нас на 7 день,из этих дней 2 пролежала в реанимацию(там все находятся после операций)
06.02.2014
увидела твой пост))желаю что бы все прошло благополучно!!Самое главное не переживай!!! baby.gifsuper_smilies025.gif
06.02.2014
спасибочки   super_smilies086.gif
06.02.2014
У меня было ЭКС. Все прошло отлично. На второй день самочувствие уже нормальное. Молоко на 5-й день пришло. Выписалась через неделю. Ничего уже не болело. Сравнивая рассказы подружек с ер с моими родами, считаю, что мне и моему ребенку очень повезло) не мучались и восстановилась я быстрее многих знакомых с ер. Удачи Вам!)
06.02.2014
большое спасибо super_smilies086.gif
06.02.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Приговор Коленно-локтевая и шов от предыдущего КС