Сиськи во время беременности

После родов на 3-ий день когда придет молоко вы прсонетесь с ощущением что грудь налилось и выросла как минимун на 1 размер. А вам может повезет и вырастит на 2 размера это у кого как. Но все счатье грудастой жизни пройдет когда закончите грудью кормит и они могут стать ещё меньше чем были раньше. У меня кстати так и было! 
15.02.2014
Что вы, маленькая грудь это классно. У меня вот во время беременности 6й.... а что будет во время кормления(
14.02.2014
У меня они налились во время беременности ну и потом когда кормила была скажем пышная грудь, но сейчас вообщем все вернулось на свои места...и даже мне кажется хуже стали(((
14.02.2014
Как позитивно об этом написано в 30 лет :))У меня 2 р был до бер, увеличился во время кормления до 4 :)), потом сдулись в 2 мешочка, читала, что фома вернется в течение 6 мес, у меня вернулась через год!!! А я уже думала, что такими висюльками грустными и останутся... Сейчас снова бер, и размер 3 точно есть, налитые такие, крутые короче :)) вот думаю, до 5 во время кормления не разнесет ли их? :))Уверенна, придет молоко- молочные железы будут увеличены, и ты насладишься пышными розовыми Сиськами!!! :))
14.02.2014
Ахаха)))) у меня все абсолютно также) не знаю, как раньше люди жили без паралона!))) пока 12 неделя и ничегоооо, я жду, муж ждет)) так он еще верит в чудеса, что сейчас они станут огромные и останутся такими навсегда!!)))
13.02.2014
Во время первой беременности они увеличились. Откормила почти полтора года и где они? Все лифчики, которые я носила до беременности стали велики. Пришлось новые покупать, на размер меньше (хотя куда меньше???). Период кормления второго ребенка плавно перешел в третью беременность и сейчас (22 недели) они стали размера 4-го (уууу... классс, как их такими оставить????)
13.02.2014
люблю вот когда люди так с юмором пишут на мою больную тему груди)))  http://www.litlib.net/bk/16570/read на этой  ссылки есть 2 рассказа про сиЗЬГИ  мата очень много правда аж читать противно по началу но смешно ужас как. 
13.02.2014
Эта вечная делема сисек и кудрявых волос))) у меня в школе титек не было, выросли они как то потом. И были они у меня красивого третьего размера. А сейчас просто ахтунг. Я не могу купить себе лифон по приемлемой цене, потому что одна сиська больше другой. Во время кормления они уходят вперед на два размера. После кормления третьего иду урезать свои сиськи, ибо надоело(((( у меня комплекс уже, она висит и я не могу ходить даже дома без лифона((( а мне еще совсем лет то не много и вся жизнь впереди, и все таки окружать меня будут дома одни мужики
13.02.2014
Что прям ни на граммчик не увеличились сейчас??????? У меня честно говоря в беременность (из-за отеков может быть??) грудь былая на пике своей привлекательности. После родов 2 месяца огромных шариков и устоявшаяся лактация - грудь сдулась почти до предродового вида, молоко же по запросу приходит))))
13.02.2014
Пипец ржу)))У самой рост канеш 170,но вот сиськи...тот же минус первый))))Я хожу в сиськах только беременная и кормящая)))Вот народ недоумевал,как это,кормит полтора года и не надоело.Да ради сисек 3го размера(полных молока),я на все готова))))вот сейчас ношу сиськи)))Довоольна,правда болят,ппц как))А в обычное время,да,мой друг-паралон...И эти силиконовые бра где-то валяются)))
13.02.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Про лифчик молокоотсос