Мой фото-пузорост и беременные причуды)))
Пузяши наши, ВДМ, тазКак и в первую Б. фотографировала свой растущий живот, знаю, что после родов разглядывать очень интересно будет)))Так вот мой пуз с 16 по 38 неделю:

В первую Б. никаких особых "причуд" у меня не было, зато сейчас я отрываюсь...даже стыдно писать))) только не смейтесь...мне ТАК нравится нюхать туалетное дешевое мыло (не помню точно как называется ,по-моему Fax или типа того название)...это ж ужас какой-то, я последнее время даже с ним сплю, не могу нанюхаться, а еще мне безумно стал нравится запах хоз.мыла, ну такого коричневого 72% кажется...ММмммММ...я прям балдею от этого запаха, теперь каждый вечер, принимая душ, я им намыливаюсь...я совсем ку-ку уже, да???
В еде тоже за всю эту Б. бывали разные моменты, например, я в жизни не ела винегрет и совсем не любила апельсины, зато сейчас просто обажаю и то и то, а еще в начале Б. я постоянно хотела чеснок, ела его в огромных количествах...))) Рассказывайте, какие у вас "беременные причуды"???
Меня пока особо так ничего не прет))Но чувствую,что досмеюсь и я))) 
Только в конце мандарины килограммами ела,ну для беременяшек это нормально))
Так я не зря объедалась))У меня сын обожает это все))В эту зиму на пару хомячили))Я с токсом,и он как обычно! 
Так,что на здоровье!!!
Круто!!!))Я с сыном 18кг. набрала((Надеюсь теперь в лето,и получится не так наесть))Я просто когда пришла перед родами,у меня было пятно на животе))Видимо обожралась мандаринок))
Так она начала,мол ты чего,тебя уже сыпит,ребенок с аллергией родится....
, у меня сейчас как у вас на 25 неделе.. наверно, потому что девочка, она больше в боках располагаетсяпро вкусовые причуды повеселили
у меня вроде ничего примечательного в этом плане, только хочется всякой каки типа чипсов, фастфуда и тортиков.. сдерживаю себя как могу... не всегда получается, эх! мне вообще соленое запретили из-за отеков уже давно.
мозг-извращенец)